Специалист службы поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Интеллектуальный Поиск
Владивосток

Приветствуем!

Workzilla – популярная биржа фриланса с 7 млн пользователей и сотнями тысяч заданий. Мы экономим много времени нашим заказчикам и даем работу тысячам исполнителей.

Мы в поисках сотрудника в ночную службу поддержки пользователей. Рассматриваем кандидатов только в часовых поясах +6 и более к Москве. (Владивосток, Хабаровск и тд.)

Нужно отвечать на все вопросы, связанные с работой на сервисе, а также помогать разбираться в ситуациях, если вдруг что-то пошло не так.

У нас нет голосовой поддержки, поэтому нужно много писать, быть вежливым и внимательным.

Мы молодые, энергичные и душевные ребята — если вы в поисках атмосферного и надежного места работы, вэлкам :) Вся команда у нас работает удаленно, и нам не важно, из какого вы города, за исключением часовой разницы для вакансии. Кстати, мы считаем, что опыт не главное — готовы всему научить!

Что нужно делать

• Модерировать и проверять задания и вакансии;
  • Решать спорные ситуации на сервисе (арбитраж);
  • Письменно отвечать на вопросы пользователей.

Требования к кандидату:

• Замечать незаметное и быть внимательным;
  • Тактичность, терпение и симпатия к людям;
  • Умение вежливо и понятно объяснять текстом;
  • Разница с МСК более 6 часов;
  • Работа с компьютера или ноутбука.

Условия работы:

• Работа в команде, у новичков всегда есть ментор;
  • Начало работы с 00:00 до 09:00 по Москве. 1 час перерыв;
  • Полная занятость, 5/2 (выходные ВС/ПН);
  • Полностью удаленная работа;
  • Оплачиваемый отпуск, больничный, праздничные дни в 2‑м размере;
  • Корпоративные развлечения: летний корпоратив в Москве, покерные турниры, турниры по шутерам, интеллектуальные игры, книжный клуб;
  • Компенсации на спорт, улучшение рабочего места, ценные подарки на день рождения.

После отклика мы предлагаем выполнить небольшое тестовое задание.

Лариса, Менеджер сервиса Workzilla