Начальник отдела сопровождения клиентских операций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания БКС

БКС Мир инвестиций – международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов, а в холдинге работает около 6000 сотрудников. Наши филиалы расположены по всей России, а представительства – в крупных зарубежных городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лимассоле, Дубае и Йоханнесбурге.

Мы знаем об инвестициях всё и предлагаем нашим клиентам только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом, в БКС вы можете реализовать себя и стать частью команды профессионалов.

• Осуществление общего руководства отделом (операционный отдел + касса);
  • Организация и контроль процессов обслуживания клиентов для обеспечения качественного сервиса;
  • Обеспечение достижения отделом плановых показателей (связанных с уровнем сервиса);
  • Контроль за соблюдением действующих регламентов, законодательства и нормативных актов;
  • Предоставление отчетов по отделу;
  • Подбор, адаптация и мотивация сотрудников;
  • Решение организационных, административных вопросов филиала.

• Опыт работы в банке или финансовой организации (опыт руководства операционным отделом);
  • Отличное знание продукта, операционной работы, кассы;
  • Знание основ фондового рынка;
  • Высшее экономическое образование;

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Конкурентный уровень заработной платы, выплаты официальные и своевременные;
  • График работы 5/2 с 09:30 - 18.00;
  • Полис ДМС;