Менеджер по привлечению резидентов в бизнес-сообщество (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клуб Эффективные Бизнес-Системы
Волгоград

Удаленка!!

Мы, компания с 15-летним опытом работы на рынке бизнес-мероприятий и конференций. Ищем кандидата, который будет отвечать за привлечение резидентов в бизнес-сообщество Клуб Эффективные Бизнес Системы и поддерживать отношения с клиентами.
Особое внимание требуется уделять индивидуальному подходу в общении с каждым участником.

Задачи включают:

• Поиск потенциальных резидентов бизнес-сообщества (работа с холодными и теплыми лидами)
  • Обработка входящих запросов
  • Выполнение плана продаж
  • Регулярная коммуникация с текущими клиентами
  • Выявление потребностей клиентов и написание коммерческих предложений
  • Аргументированная отработка возражений клиентов
  • Ведение CRM-системы
  • Проработка новых идей и продуктов
  • Взаимодействие со смежными отделами: документооборот, маркетинг, продакшн
  • Обеспечение качества интеграции в бизнес-сообщество
  • Работа по удержанию клиентов
  • Анализ новых рынков

В идеале мы хотели бы сотрудничать с кандидатами, имеющими предыдущий опыт работы в области телемаркетинга и продаж, но если у Вас не было опыта в данном направлении и Вы считаете себя целеустремленным кандидатом, и готовы раскрыть все свои умения и навыки, осваивать новые горизонты и знания, чтобы стать успешными специалистом по продажам, мы готовы научить Вас всему необходимому.

• Грамотная речь, общительность и хорошие коммуникативные навыки
  • Понимание бизнес-процесса продажи
  • Опыт в B2B коммуникациях не менее 1 года.
  • Дополнительным преимуществом будет опыт в переговорах и продажах с холодными звонками.
  • Способность к самодисциплине, высокий уровень самомотивации‚ нестандартное мышление
  • Возможность построения прочных отношений с клиентами
  • Умение быстро адаптироваться к изменяющимся условиям
  • Высокий уровень клиентоориентированности
  • Опыт написания коммерческих предложений с 0
  • Продуктовый подход

• Самозанятость или ИП
  • Полностью удаленная работа, с рабочим графиком по московскому времени (work-life balance);
  • Работа в стабильной, стремительно развивающейся компании;
  • Стабильную и конкурентоспособную заработную плату, которая определяется по итогам прохождения интервью;
  • Работу в команде с опытом реализации международных проектов;
  • Оплачиваемый отпуск;

Мы, несмотря на наши различия и разные места проживания, обнаруживаем общие черты у всех "наших" кандидатов: готовность к самодисциплине, способность справляться с разнообразными задачами и высокую скорость адаптации.

Мы команда полностью на удаленке, это предоставляет для наших коллег возможность развиваться, находясь в уюте дома.

Мы регулярно проводим созвоны с коллегами по задачам. Если вы заинтересованы в участии в интересном проекте, ищете стабильную удаленную работу и цените общение, не стесняйтесь отправить нам свой отклик, свяжитесь через мессенджер или по почте. Мы пригласим вас на собеседование и расскажем больше о нашей компании.