Старший менеджер Ozon (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гуммаров Андрей Алексеевич

Привет!

Ищем старшего менеджера Ozon к нам в команду.

О нас:

"Рыболов-Экспресс" - компания, включающая в себя 5 товарных брендов в разных категориях. Основные категории товаров - туризм и рыбалка. В своей нише мы абсолютные лидеры.

Занимаемся производством и продажей крутых рыболовных наборов для подарков и не только. Мы представлены на рынке более 4 лет. Год от года растем не менее чем на 60%. Нашими товарами пользуются >100 000 человек. В штате компании 15 сотрудников.

Цель на 2024 год: вырасти в 3 раза от прошлого года.

Цель должности - если в нескольких словах: увеличивать продажи и осуществлять бесперебойную работу процессов.

Мы хотим принять решение быстро, поэтому важно, чтобы Вы могли приступить к работе уже на следующей неделе.

Почему у нас хорошо:

1. У нас сильная команда и дружный коллектив;

2. Любые обучения за наш счет. Только скажите, какой курс заинтересовал, и он будет у вас;

3. Регулярный рост благодаря всем имеющимся для этого инструментам;

4. Участие в становлении компании лидером среди рынка поставщиков маркетплейсов;

5. Полностью выстроенная инфраструктура (сервисы аналитики, система отчетности, система учета товарных остатков, система коммуникаций);

6. Еженедельные планерки с командой, легкое и приятное общение.

1. Полностью удаленный формат работы;

2. Гибкий график, быть на связи 5/2 (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 19:00 по МСК и оперативно отвечать на сообщения;

3. Полная занятость, совмещать не получится;

4. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Оклад + KPI (обсуждается с финальным кандидатом);

5. Гарантированный оплачиваемый отпуск.

1. Ежедневный контроль заказов и работа на их увеличение;

2. Настройка и ежедневный контроль рекламных кампаний;

3. Своевременная отгрузка поставок на склады маркетплейса;

4. Увеличение конверсий на каждом этапе (CTR, карточка, инфографика, отзывы и тд);

5. Формирование ТЗ для дизайнеров и других подрядчиков;

6. Вывод новинок на топовые позиции;

7. Опыт управления командой будет преимуществом.

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:

1. Имеете успешный и подтвержденный кейсами опыт в ведении магазинов на маркетплейсе Ozon, желателен опыт в управлении;

2. Имеете понимание работы алгоритмов маркетплейсов и опыт использования инструментов для продвижения на площадках;

3. Умеете делегировать задачи;

4. Стремитесь к росту, регулярно учитесь новому;

5. Привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;

6. Про Вас можно сказать - внимательный, ответственный и честный;

7. Мыслите не количеством потраченных часов, а полученными результатами;

8. Нам нужны люди, которым важно развитие.

Будем рады сотрудничеству и ждем Ваше резюме!