Начальник производства

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Крупная производственная компания

В связи с запуском нового производства межкомнатных дверей, наша компания ищет опытного Начальника производства. Если вы обладаете глубокими знаниями в области технологий производства и имеете успешный опыт запуска производственных процессов, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Организация и управление производственными процессами на всех этапах: полное обеспечение работы производства, начиная от планирования и до реализации готовой продукции.
  • Запуск нового производства межкомнатных дверей с нуля, настройку и оптимизацию оборудования.
  • Контроль качества: обеспечение соответствия продукции установленным стандартам качества и безопасности.
  • Оптимизация процессов: анализ текущих производственных процессов для повышения их эффективности и снижения затрат.
  • Взаимодействие с другими подразделениями: сотрудничество с отделами снабжения, сбыта и разработки для обеспечения комплексного подхода.
  • Обеспечение эффективного функционирования технологических процессов.
  • Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах производства.
  • Внедрение современных технологий и лучших практик в производственный процесс.
  • Управление командой: подбор, обучение, наставничество и мотивация сотрудников, распределение задач и контроль их выполнения.

• Опыт работы: минимум 5 лет в производстве межкомнатных дверей, из них не менее 2 лет на руководящих должностях, подтверждённый опыт запуска производственных процессов с нуля.
  • Навыки: аналитическое мышление, лидерские качества, умение работать в команде и воспитывать командный дух.
  • Личностные качества: высокая степень инициативности, ответственность, организованность и нацеленность на результат.
  • Глубокое понимание технологии производства, технологического оборудования и его настройки.
  • Опыт запуска производственных процессов с нуля.
  • Умение работать в команде, коммуникабельность и стрессоустойчивость.
  • Лидерские качества, организаторские навыки и нацеленность на результат.

• Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования.
  • Индивидуальный бонус
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.