Системный администратор

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: SV Design
Краснодар
Российская улица 226

Привет, меня зовут Ольга Николаевна Сень, я CEO компании SV Design.

Наша компания входит в 3-ку лучших по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и входных дверей, мы реализовываем высококачественный продукт нашего бренда, который входит в ТОП 100 лучших товаров России. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель - стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды

Сейчас я ищу начинающего системного администратора, любящего технику и желающего развиваться в этой сфере!

Что входит в обязанности?

• обеспечение бесперебойной работы компьютерной и оргтехники на предприятии;
  • предоставление прямой связи между офисными компьютерами, наладка локальной сети;
  • обеспечение бесперебойного доступа в сеть Интернет (в рамках своих возможностей);
  • установка компьютерных программ, работа с рабочими станциями и серверами;
  • устранение обнаруженных неполадок в работе компьютеров и оборудования;
  • регистрация новых пользователей, составление паролей и идентификаторов;
  • контроль за правилами пользования компьютерами и интернетом; обеспечение внутрикорпоративной цензуры;
  • обучение сотрудников пользованию программами, работе в сети;
  • разработка инструкций по работе с программным обеспечением, консультирование коллег и начальства по возникающим вопросам;
  • взаимодействие с техническими службами в случае установки нового оборудования, регулярного обслуживания, а также в случае возникновения поломок и нарушений связи;
  • своевременная замена устаревшего и пришедшего в негодность оборудования;
  • приобретение на выделенные под отчет средства нужных деталей, запчастей, приборов и оборудования;
  • участие в собраниях, обсуждениях, совещаниях, касающихся его деятельности;
  • информирование руководства обо всех нештатных, опасных, нестандартных ситуациях.

Ты можешь подойти если увлечен компьютерной техникой, с удовольствием занимаешься программным обеспечением и "железом", даже если у тебя нет опыта работы в этой сфере.

Взамен я предлагаю:

• Работу в большом, стильном, светлом офисе, со своей кухней, гардеробом и парковкой (даже для самоката);
  • Гарантию стабильной выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Официальное оформление;
  • Проактивный коллектив;
  • Быть сопричастным к достижению амбициозных целей;
  • 100% прокачку твоей личности, мы всегда в развитии и постоянном обучении, это наши ценности;
  • Знакомство с вовлеченными, интересными людьми и экспертами своего дела;
  • Возможность профессионально и карьерно расти.

Если работать со 100% отдачей, вовлеченность и заботой для тебя естественно, то скорее присылай нам свое резюме и обязательно поделись, какое твое ключевое качество делает тебя классным кандидатом на эту должность?

Успех, это планомерное движение к цели.

До встречи с успешными кандидатами, с уважением, Ольга Николаевна Сень.