Менеджер по продажам amoCRM

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ROCKET
Смоленск
улица Ломоносова 13

Мы работаем с входящими обращениями и нашей базой (у нас нет холодной базы).
Работа связана не с режимом “колл-центр”, а с проведением разборов ситуаций клиентов. Это экспертные продажи B2B.

Мы в ROCKET.red ищем новых людей в нашу команду. Уже более 8 лет мы занимаем лидирующие позиции в рейтингах лучших интеграторов CRM-систем России. Мы продолжаем развивать и в этом году хотим вырасти в 2 раза. Для этого нам надо развивать нашу команду.

Основа нашей деятельности - внедрение современных облачных IT-решений в компании наших партнеров. В данный момент времени мы хотим расширить команду продаж направления SMB - самого большого подразделение ROCKET, где наши эксперты на непрерывной основе помогаем развивать продажи клиентов через внедрение IT-решений.

Цель открытия вакансии:

На 2024 год мы запланировали вырасти по продажам на 150%. Для этого нам нужен менеджер экспертных продажам, которому интересно развиваться в IT, доносить до наших клиентов ценность наших услуг и продуктов.

Чем предстоит заниматься?

• Коммуникация с новыми входящими обращениями и текущими клиентами;
  • Проведение презентаций и защиты коммерческих предложений;
  • Проведение аудитов CRM-систем клиентов (конечно, обучаем);
  • Ведение своего клиента от первого обращения и до успешного завершения сделки;
  • Подготовка коммерческих предложений и согласование условий;
  • Совершение продаж, нацеленность на LTV;
  • Работа в CRM-системе.

Главная задача продавца - наработать собственный портфель клиентов, которые постоянно пользуются нашими LTV-услугами.

Чего мы ждем от вас?

1. Профессиональные навыки:
    • клиентоориентированность;
    • продвинутый пользователь SAAS сервисов, работа в CRM;
    • опыт в B2B продажах.
  2. Личные качества:
    • системность;
    • активная жизненная позиция;
    • умение искать и обрабатывать полученную информацию;
    • умение анализировать, планировать, ориентированность на результат;
    • умение доводить дела до конца;
    • умение слушать и задавать вопросы.
  3. Устная и письменная грамотность.
  4. Желание развиваться вместе с компанией.

Чем мы отличаемся от других компаний?

Наша цель – выстраивать долгосрочные отношения с сотрудниками компании. Поэтому мы работаем по модели Win-Win и делаем все, чтобы работа была комфортной, интересной, прозрачной, честной и хорошо оплачиваемой.

• Прозрачная система мотивации, которую мы покажем вам на собеседовании.
  • Работа только со входящими заявками и своей базой. Вам не придется обрабатывать холодных клиентов в полевых условиях.
  • Система наставничества. В первые месяцы у вас будет персональный куратор, мы научим вас всему, что знаем сами.
  • Мы заинтересованы в приумножении вашего дохода, ведь чем больше вы смогли заработать для себя – тем выше результат вашей работы для команды.
  • Мы предлагаем клиентам только те продукты и решения, которые проверили на себе и используем в своей работе. Вам не будет стыдно за то, что вы продаете.
  • Мы быстро растим специалистов с выдающимися результатами.

Само собой, мы предлагаем вам:

• Стабильный доход, который зависит от уровня квалификации и результатов вашей работы (FIX + KPI + %);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Комфортный и просторный офис с оборудованным рабочим местом в БЦ «Партнер» (ул. Ломоносова д.13), возможна удаленная работа;
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00 (1 час обеда);
  • Бизнес-поездки, нетворкинг с лидерами IT-индустрии, возможность учиться и развиваться вместе с компанией;
  • Профессиональная, активная и отзывчивая команда;
  • Внутреннее обучение, непрерывная информационная и техническая поддержка;.

**Если у вас загорелись ладони, и появилось желание стать частью команды ROCKET – смело откликайтесь. Мы строим лучшие системы продаж в России.

Оставляйте отклик и мы организуем встречу!