Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager/КАМ)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Работут
Верхняя Радищевская улица 4с3

ATV GROUP - живая и целеустремлённая компания. Мы "ЗА" потребление качественных и вкусных сладостей, а также идею того, что работа может по-настоящему нравиться и приносить удовольствие.
В связи с расширением штата мы находимся в поиске Менеджера по работе с ключевыми клиентами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Оформление согласно законодательству РФ:
Комфортабельный офис в районе метро Таганская;
Оплaтa бeз задержeк 2 pазa в мeсяц: фикcиpованный оклaд 150 000 руб. на руки + KPI;
Квартальные и годовые премии:
Комфортный период адаптации, лояльные показатели KPI;
График работы: пн-пт 09:30-18:00;
Перспектива карьерного роста;
Уверенность в завтрашнем дне.
ТЕБЯ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

Ввод ассортимента в матрицы ЛС;
Выполнение плана продаж в зоне ответственности, целей по охвату ЛС/ SKU/руб;
Подготовка презентаций и коммерческих предложений;
Расчет финансовой эффективности сотрудничества и проведения маркетинговых мероприятий;
обеспечение отгрузки, контроль дебиторской задолженности и OUT стоков;
Регулярный мониторинг конкурентов, цен, представленности, рентабельности контракта;
Клиентское сопровождение и взаимодействие на всех этапах работы;
Согласование ТМ-активностей;
Командировки в регионы с целью переговоров и мониторинга ситуации (1 раз в 2 мес.).
КАКИМ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ:

Опыт работы в прямых продажах от 1-го года;
Преимуществом будет являться опыт работы в направлении бакалея, кондитерские товары, мелкоштучные товары;
Умение оцифровать и просчитать коммерческий результат и издержки контракта;
Знание шагов/этапов продаж, умение работать с возражениями;
Грамотная устная и письменная речь;

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В ЛЮДЯХ:

Умение убеждать, навык командной работы, клиентоориентированность, умение грамотно распределять свое рабочее время, эмоциональный интеллект (эмпатия), стрессоустойчивость, стремление к саморазвитию.
Хочешь стать часть нашей команды? Оставляй отклик на вакансию и мы с тобой свяжемся!