Администратор проекта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИСЕРВ
Чебоксары
улица Б.С. Маркова 12Б

ISERV - аккредитованная IT-компания с двадцатилетней историей. С 2001 года мы разрабатываем лидирующие продукты для автоматизации процессов ТЭК РФ, а также сложные веб-сервисы и мобильные приложения.

Мы продолжаем расширять команду и приглашаем присоединиться к нам Администратора проекта

• Контроль планов/сроков по задачам, реализуемых в рамках проектов технической поддержки

• Формирование еженедельной отчетности по проектам для руководства

• Организация рабочих встреч, совещаний по проектам, ведение протоколов встреч;

• Взаимодействие со всеми участниками проекта;

• Организация преддоговорной работы (получение реквизитов для заключения договора, согласование разногласий, анализ документации Заказчиков и т.д.)

• Ведение внутренней отчетности: базы договоров. протоколов в CRM и 1С

• Консультационная поддержка Заказчиков

• Своевременное заполнение чек-листов

• Работа с дебиторской задолженностью

• Опыт работы с договорной и проектной документацией;

• Умение правильно распределять рабочее время и соблюдать сроки

• Грамотная письменная и устная речь, навыки ведения деловой переписки

• Личные качества: внимательность, ответственность, дисциплинированность.

• Способность работать в команде

• Возможность профессионально развиваться и расти. В нашей компании обеспечиваются неограниченные перспективы роста для работоспособных и целеустремленных людей. Мы предоставляем возможность принимать участие в различных конференциях, внешних и внутренних тренингах, тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.
  • Отличные условия работы. Официальное трудоустройство. Достойная «белая» зарплата (назначается по результатам собеседования, в зависимости от опыта и квалификации), своевременная оплата отпусков и больничных. Дружелюбная рабочая атмосфера в профессиональной команде.
  • Забота и поддержка. Мы заботимся не только о профессиональном росте своих сотрудников, но и об их здоровье. Компания предоставляет программу ДМС, абонементы в бассейн, фитнес и занятия игровыми видами спорта (волейбол, футбол, баскетбол).
  • Современный офис для комфортной работы. Местоположение офисов компании - одно из самых живописных в городе, с видом на залив.В каждом офисе есть уютные кухни, которые оборудованы всем необходимым для отдыха.