Выездной механик по выпуску транспортных средств на линию

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: МГТС
1-й Дорожный проезд 3Б

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

МГТС — основной телекоммуникационный партнер Города Москвы и часть экосистемы МТС. Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города.

• осуществлять личный контроль технического состояния транспортных средств;
  • контролировать ежедневное оформление и выдачу путевых листов на транспортные средства;
  • контролировать сдачу путевой документации, наличие чеков с АЗС;
  • оказывать лично необходимую техническую помощь водителям на линии, при необходимости проводить эвакуацию с помощью внутреннего или внешнего ресурса (эвакуатора);
  • производить мелкий ремонт, в случае выявления включающий в себя замену лампочек, дворников, предохранителей, ковриков, брызговиков, щеток стеклоочистителя, долив технических жидкостей и других мелких расходных материалов, который возможно осуществить в полевых условиях без применения специального инструмента и специальных знаний;
  • вести журналы учета движения путевой документации и журнал регистрации результатов контроля технического состояния транспортных средств в соответствии с требованиями действующего законодательства;
  • осуществлять проверку документов у водителя, необходимых для управления транспортным средством (водительское удостоверение, страховой полис ОСАГО, свидетельство о регистрации) и проверку технического состояния транспортного средства перед выездом на линию, по возвращению с линии.

Мы ждем, что ты:

• получил среднее специальное образование (группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта");
  • прошел повышение квалификации и получил соответствующий документ (с присвоением квалификации контролера технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта).
  • знаешь правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы сменный (2 смены). Ты работаешь 5 дней в неделю. Первая неделя: начало работы в 05:00, окончание - в 14:00. Вторая неделя: работаешь с 14:00 до 23:00, выходные - плавающие;
  • конкурентоспособный уровень оплаты труда (помимо оклада предусмотрены премии, доплаты);
  • корпоративная мобильная связь.

Наши преимущества:

• после первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинская помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев.

• ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION.

• получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты.

• для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии.

• ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг.

• планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле «Искра» в Подмосковье.

• если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам.

• в сложных ситуациях: окажем материальную помощь.

• мы за развитие начинающих специалистов: реализуем стажерскую программу, также работа в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом; волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

Будем на связи!