Бизнес-ассистент / ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: CARCRAFT
Таганско-Краснопресненская линия метро Тушинская

CARCRAFT — аккредитованная IT-компания, наш флагманский продукт - платформа для финансирования автомобильного бизнеса. Мы помогаем автосалонам быстро выкупать автомобили у физических лиц и производителей. Также для банков мы упрощаем процесс сбора и рассмотрения документов по клиентам, делая его быстрым и комфортным.

Мы работаем уже 7 лет. Среди наших партнёров более 500 российских авторитейлеров, включая ТОП-10 крупнейших игроков рынка, и 12 банков-партнёров. Наша команда, насчитывающая чуть более 60 человек, обеспечивает оборот финансовых транзакций более 11 млрд рублей в месяц.

Почему мы?

• Уникальный финтех-продукт, который мы развиваем, сочетая скорость и качество;
  • Аккредитованная IT-компания: с нами есть возможность оформить льготную IT-ипотеку и получить другие плюсы;
  • У нас действительно крутая команда. С нами профессионалы из Рольфа, ВТБ, Fresh Auto, Райффайзена, АвтоСпецЦентра, БорисХофа, Объединенного кредитного бюро и других лидеров рынка РФ — можно делиться опытом и прокачиваться.

Задачи:

• Осуществление Административной поддержки руководства: управление рабочим календарём, составление расписания, координация встреч и переговоров, протоколирование встреч, планирование и реализация личных и деловых поездок, организация стратегических сессий.
  • Организация документооборота в группе компаний: контроль исполнения сроков, подготовка и отправка документов; написание, регистрация организационно – распорядительных документов, контроль исполнения сроков; подготовка проектов резолюций Управления Компании , в т.ч. Генерального директора на внутренние и входящие документы, проверка правильности подготовленных на подпись документов;
  • Разработка общекорпоративных форм документов для внутреннего и внешнего использования, контроль на предмет соответствия стандартам.
  • Осуществление контроля над исполнительской дисциплиной по выполнению поручений Генерального директора, Управления Компании. Подготовка и предоставление отчетов на постоянной основе в разрезе исполнителей.
  • Travel-support и VISA-support (оформление виз, покупка авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц, организация групповых выездов, организации командировок руководителю, сотрудникам компании.
  • Организация корпоративных и личных мероприятий (корпоративы, стратегические сессии, мастермайнды и мероприятия коммерческого характера).
  • Подготовка и организация деловых встреч, совещаний и презентаций.
  • Ведение деловой переписки, подготовка и оформление документов, отчетов и презентационных материалов.
  • Отклик только с сопроводительным письмом, начните его со слов: никогда такого не было и вот опять;
  • Организация встреч и переговоров с клиентами и партнерами.
  • Встреча гостей.
  • Выполнение личных поручений, организация частных мероприятий, покупка товаров по запросу руководителя, организация поздравлений от лица руководителя, закупка подарков на дни рождения друзей и коллег и тд.

От Вас:

• Опыт работы в крупных международных компаниях, ГК, холдинг от 1 года. (опыт в банковской или автомобильной отрасли будет преимуществом);
  • Понимание смысла контроля исполнения поставленных задач;
  • Способность мыслить логично;
  • Сообразительность, живой ум;
  • Коммуникативность, умение вести переговоры;
  • Английкий язык

• Стандартный график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня в 9:00 или 10:00;
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждаем отталкиваясь от ваших ожиданий;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ с первого дня работы;
  • ДМС от АльфаСтрахование (включая стоматологию), после испытательного срока;
  • Стильный современный офис в стиле лофт в 10 мин от м.Тушинская;
  • Опытный, позитивный и профессиональный коллектив;