Маркетинговый аналитик / медиа байер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Солгуд

Если вы готовы к новым вызовам и стремитесь развиваться в сфере цифрового маркетинга, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Нас интересуют ваши качества и опыт как аналитик, опыт в маркетинге и таргете не имеет значения!

Расположение: Удаленная работа, оплатим доступ к коворкингу по всему миру
Тип занятости: Полная занятость

• Настройка рекламных кампаний на программатик-платформах в соответствии с заданными параметрами и целями.
  • Постоянный мониторинг и анализ эффективности запущенных кампаний.
  • Взаимодействие с клиентскими менеджерами для точного выполнения запросов клиентов и достижения максимальных результатов.
  • Выявление и анализ закономерностей в данных для улучшения эффективности текущих и будущих кампаний.
  • Ведение внутренней отчетности по эффективности рекламных кампаний.
  • Участие в планировании и разработке новых рекламных стратегий на основе анализа данных.
  • Обучение методам и стратегиям работы с программатик-платформами и маркетинговыми данными.

• +++ Опыт работы аналитиком в области цифрового маркетинга или медиабайинга.
  • Умение работать с данными, высокая точность и внимательность к деталям.
  • Аналитический склад ума и способность выявлять закономерности в больших массивах данных.
  • Опыт работы с программатик-платформами будет преимуществом.
  • Готовность к постоянному обучению и развитию в сфере медиабайинга и программатик-рекламы.
  • Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими отделами агентства.

• Возможность работы в динамично развивающемся агентстве с высокой экспертизой в медиабайинге.
  • Доступ к передовым инструментам и технологиям для работы с данными и рекламными кампаниями.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы.

Дополнительно :
По возможности, в сопроводительном письме опишите пару кейсов связанных с анализом данных/аналитикой проектов.