Менеджер по продажам (рекламы и маркетинговых услуг)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024

3. Консультировать по услугам cheapmedia.ru
4. Активная работа с потенциальными клиентами и клиентской базой
5. Сопровождение сделок, документооборот
6. Ведение отчетности в CRM Битрикс 24

• Желание работать в лучшей компании
  • Желание развиваться с лучшей командой (зайди в наш ВК и увидишь сам(а))
  • Любовь к общению с людьми
  • Опыт работы в продажах с любыми видами рекламы (если опыта нет, но первые три пункта есть, вы знаете что такое реклама и готовы развиваться в этой сфере - откликайтесь, у вас будет немного больше обучения)

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 - до 18:00 (суббота, воскресенье выходные)
  • Обучение продукту (стажировка оплачивается)
  • Оклад + % от объёма продаж
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Испытательный срок 1 месяц
  • Востребованное и перспективное направление работы: маркетинг, реклама и разработка сайтов - наши услуги нужны на рынке и потребность в них растет
  • Веселая и дружная команда. Мы тепло встретим и поможем адаптироваться в коллективе (подпишись на наш ВК, чтобы познакомиться поближе)
  • Вам будет понятно что делать - мы ставим понятные и измеримые задачи
  • Вам будет интересно - направление стремительно развивается и вы будете узнавать каждый день что-то новое
  • В первый месяц все ваши встречи, предложения и сделки сопровождает руководитель
  • Развитая корпоративная культура: несколько раз в год мы проводим корпоративы - их оплачивает полностью компания

У нас молодой и дружный коллектив - смотри в ВК.

Для работы у нас есть все необходимое:

• Для вас есть переговорная комната и комната отдыха, где можно собраться с мыслями и обсудить с коллегами проекты и в целом у нас комфортный офис с современной техникой в центре города, чай, кофе, печеньки также, разумеется, включены.
  • Мы считаем, что работа - это место, где вы проводите много времени и здесь должно быть весело, интересно и, конечно, денежно! Именно такую работу мечты мы создали! Здесь не ждут пятницу уже с понедельника. Это наш принцип и ценность.

Откликайся на вакансию смело и приходи на собеседование!