Аппаратчик химводоочистки

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ГСП-СЕРВИС
Кемерово

В компанию ГСП-Сервис требуется Аппаратчик химводоочистки на вахту 45/45, объекты:

• Ковыкта в Иркутской области;
  • Тамбей в ЯНАО;
  • Бованенково в ЯНАО.

ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ;

• официальное оформление по ТК РФ;
  • гибкая вахта;график работы: 45/45;
  • белая заработная плата 2 раза в месяц без задержек на банковскую карту;
  • питание, проживание, проезд от базового города (60 городов России) до объекта строительства за счет работодателя;
  • прохождение мед. осмотра за счет работодателя;
  • выплаты социального характера: материальная помощь при рождении/усыновлении ребенка, при регистрации брака, в тяжелых жизненных ситуациях и др.;
  • на участках имеются прачечные, магазины, буфеты, комнаты отдыха, медпункты, аптеки, парикмахерские, тренажерные залы;
  • организуем Ваш выезд по готовности. Подберем территориально удобный объект;
  • организовываем культмассовые мероприятия;
  • Акция «Приведи друга!»
    1. Расскажите друзьям и знакомым о работе в нашей компании;
    2. Передайте контакты друга, который готов у нас работать;
    3. Получите вознаграждение 10 000 руб. или 20 000 руб., когда друг отработает свой первый месяц у нас.

• Приготовление реактивов для очистки воды;

• Контроль технологического режима (скорость подачи воды в установках, очистной режим, количество реактивов);
  • Диагностика проблем в техническом и технологическом процессе;
  • Обслуживание водоподготовительного оборудования;
  • Ведение соответствующих журналов и учетных записей;
  • Произведение регенерации ионитовых фильтров растворами кислот, солей, щелочей;
  • Осуществление контроля технологического процесса обессоливания воды и регулирование параметров процесса по показаниям средств измерений и результатам химических анализов;
  • Проведение химических анализов конденсата, пара и питательной воды.

• Образование начальное профессиональное / среднее-специальное;

• Наличие сертификатов, лицензий, допусков; подтверждающих квалификацию (проф. подготовку) приветствуется;
  • Знания и навыки по безопасным методам и приемам выполнения работ при обслуживании оборудования водоподготовки, соблюдению правил техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности на рабочих местах;
  • Знание компьютерных программ: EXCEL, Word;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичной должности.

Звоните и станьте частью нашей команды!