Бизнес-ассистент руководителя организации

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭКСПРУС
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1

Здравствуй! Меня зовут Игорь Бургела, HR-менеджер компании.

ЭКСПРУС — ведущая компания России в сфере экспертных услуг с 14-летним опытом работы. Являемся безоговорочным лидером отрасли по оказанию юридических (экспертных) услуг предприятиям и частным лицам.

Мы очень активно развиваемся, появляется большое количество новых задач. В связи с этим нашему “Генеральному директору” и “Директору по развитию” нужен не просто помощник, а "Бизнес-ассистент" для оптимизации работы.

В этой роли Вы будете выполнять разнообразные задачи, связанные с организацией рабочего процесса "Владельцев организации". Вы сможете влиять на принятие важных решений, участвовать в подготовке документов и совещаний. Это позволит вам лучше понимать бизнес-процессы компании и развивать свои профессиональные навыки.

Что необходимо делать:

• Осуществление контроля за выполнением сотрудниками задач и приказов руководителя;

• Участие в переговорах по необходимости;

• Организация встреч, звонков руководителя;

• Помощь в решении оперативных задач и выполнение других поручений руководителя.

Какие качества и навыки мы хотим увидеть:

• Пунктуальность, соблюдение поставленных дедлайнов;

• Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане.

Будет преимуществом:

• Умение работать с офисными программами: Word, Excel и другие;
  • Опыт работы личным помощником.

Вас ждет:

• Работать в комфортабельном офисе с современным ремонтом в бизнес-центре (БЦ «Grand Plaza»);

• Конкурентная заработная плата от 65 000 рублей с дальнейшим увеличением;

• Система премирования (+13 заработная плата) по итогу 12 месяцев;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без просрочек;

• Мы ценим сотрудника и готовы вкладываться в развитие! Нам важны твои компетентности и профессиональный рост;

• Погружение в разные бизнес-процессы и обучение;

• Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, руководители юридических компаний, ТОП-менеджментом крупных компаний)

• Наставник с первого дня работы в компании, который поможет на всех этапах адаптации;

• Последовательная и качественная система ввода в должность;

• В компании высоко ценится корпоративная культура и уделяется большое внимание тимбилдингу. Мы проводим корпоративные мероприятия более 6 раз в год, чтобы наши сотрудники не только отлично отдыхали, но и развивали командный дух и укрепляли отношения;

• Участие в форумах и выездных мероприятиях;

• Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет бесплатное угощение: чай, кофе, сладости и фрукты;

• Оформление сотрудников согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации или по договору гражданско-правового характера;

• График работы с 09:00 до 18:00, в пятницу короткий день с 09:00 до 17:00. Суббота с 10:00 до 14:00. (Редкое явление)

Кого мы ждем:

Мы ищем — эмпатичного, с высоким эмоциональным интеллектом сотрудника, которому интересно будет работать с собственниками бизнеса!