Менеджер по продаже морских логистических услуг

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ВнешКонТранс
Новороссийск
улица Свободы 54

"ВнешКонТранс" — это более 10 лет опыта в сфере международных перевозок и экспедирования грузов.

Наши клиенты – это производственные и оптовые компании, индивидуальные предприниматели, желающие привезти/отправить свой товар зарубежным партнёрам.

Сейчас нам нужен: Менеджер по продажам логистических услуг, благодаря которому у нас будет больше крутых клиентов.

У нас:

• График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30 (вам не придется выходить на работу в сб и вс);
  • Заработная плата: оклад + KIP ;
  • Обучение и развитие: вы не только освоите профессию, но и сможете самостоятельно влиять на свой заработок;
  • Молодая и активная команда с отличным чувством юмора;
  • Просторный офис в центре города;
  • Мы официально оформляем на работу.

Что нужно делать:

• Привлечение новых клиентов, работу с существующей базой;
  • Презентация услуг компании;
  • Проведение переговоров, заключение договоров и формирование документов по сделкам;
  • Просчёт и составление котировок;
  • Запрос ставок для подрядчиков;
  • Представление разных форматов отгрузки, работа с разными портами (Новороссийск, Владивосток)
  • Внесение данных в CRM;

От вас обязательно потребуется:

• Знание английского языка: для понимания терминов в морских перевозках;
  • Организационные навыки: важно умение оперативно решать задачи и контролировать рабочие процессы;
  • Коммуникабельность: отличные навыки общения и взаимодействия с партнерами, клиентами;
  • Компьютерная грамотность: уверенное владение ПК и знание CRM Битрикс 24;
  • Опыт работы в сфере продаж и развития клиентов не менее 2 лет;
  • Опыт в логистике и опыт работы с линиями в разных портах, будет Вашим преимуществом.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, заполните форму: https://forms.gle/3UhAgpwGUxsTuYXp9 и мы ответим вам в течение 5 дней!

До встречи!