Лектор-мастер классов

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Умскул
Сургут

Привет, наш будущий коллега!

«Умскул» — крупнейшая онлайн-школа подготовки к экзаменам в России, (согласно исследованию Smart Ranking), входим в топ-10 EdTech-компаний в РФ, а также являемся финалистом рейтинга лучших работодателей России 2023 HeadHunter. Наша миссия - создавать современное образование и помогать ученикам прийти в будущее, о котором они мечтают.

Немного о нас:

• Входим в число резидентов Skolkovo.
  • Официальные партнеры VK.
  • Нам доверяют свою подготовку к ЕГЭ и ОГЭ более 8 лет.
  • В прошлом году каждый 10-й стобалльник готовился с нами.
  • Сейчас мы занимаем лидирующую позицию на рынке, но не собираемся останавливаться.

Сейчас мы в поисках крутых Лекторов-мастер классов для проведения презентаций о нас в школах России (рассматриваем разные города, откликайся!)

Что мы предлагаем?

• Престижную позицию в международной IT компании.
  • Фиксированная часть 35 000 рублей + доход за каждый оставленный номер телефона + бонусы за привлеченных клиентов. В среднем доход наших менеджеров начинается от 100 000 рублей (готовы показать результаты коллег, все открыто и прозрачно).
  • Преимущественно удаленный график: 5/2 ПН-ПТ (выезды на презентации в первой половине дня, оставшаяся часть дня - удаленно) Можно рассмотреть частичную занятость и совмещать с учебой.
  • Готовые материалы для презентаций и обучение за счет компании.
  • Компенсация проезда.
  • Экологичный, полезный и востребованный на рынке продукт.
  • Возможность быстрого роста (это новое направление, будет возможность в дальнейшем его возглавить).
  • Корпоративные скидки от партнеров и масштабные корпоративы.

Что нужно делать?

• Проводить яркие презентации и рассказывать и об образовательной платформе «Умскул» в школах для учеников 9-11 классов.
  • Собирать заявки от заинтересованных учеников.
  • Отслеживать собственные показатели плана KPI.
  • Коммуницировать с администрацией школ в формате телефонных переговоров.

Что мы ждём от тебя?

• Отличные навыки публичных выступлений.
  • Желание обучаться и интерес развиваться в сфере IT и Edtech.
  • Готовы рассматривать с минимальным опытом в сферах, ниже:
    В проведении мастер-классов, публичных выступлений, работе с детьми, в продажах или клиентском сервисе.

Скорее откликайся, и будем знакомиться!