Менеджер по продажам (промышленное оборудование) (тёплые клиенты!)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БЛСИ

Рады Вам сообщить, что в связи с расширением компании «БЛСИ» у нас открыта вакансия «Менеджер по продажам».

Мы ищем активного, целеустремленного, самостоятельного, ответственного, ориентированного на высокие результаты и отличную мотивацию коллегу!

Нам нужны менеджеры по продажам, которые хотят много зарабатывать!

А мы готовы за это платить!

Основные обязанности и с чем придется работать:

• Активные продажи промышленных запчастей, комплектующих и оборудования Европы и Азии на производственные предприятия России.
  • Ведение существующей базы клиентов в программе 1С
  • Поддерживать отношения как с «холодными», так и с «теплыми» клиентами
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов.
  • Ведение деловых переговоров и переписки с отделом снабжения, главными механиками, ЛПР, а также руководителями предприятий.
  • Выявление потребностей в запасных частях и оборудовании, получение заявок и заведение их в программу 1С
  • Консультация клиентов по возможностям поставок импортного оборудования и при необходимости замены на аналоги
  • Подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, заключение договоров, оформление спецификаций, деловых писем. Обмен первичной документацией.
  • Контроль и обеспечение и отгрузок. Контроль оплаты и дебиторской задолженности.
  • Выполнение плана продаж.
  • Командировки и выезды к клиентам по мере необходимости

Наши пожелания и требования к кандидату:

• Высшее образование
  • Опыт работы в продажах от 2-х лет
  • Знание MS Office, Internet, опыт работы в 1С приветствуется
  • Энергичность, инициативность, аккуратность, грамотность, нацеленность на результат, желание работать и много зарабатывать.
  • Успешный опыт холодных и личных продаж приветствуется
  • Умение вести деловые переговоры на уровне руководителей и первых лиц приветствуется
  • Наличие собственной клиентской базы будет преимуществом
  • Знание промышленного рынка и опыт продаж промышленных запасных частей приветствуется

Но мы всегда готовы помочь и научить!

• Оформление по ТК РФ.
  • Интересную и хорошо оплачиваемую работу в стабильной, динамично-развивающейся молодой компании
  • График работы: пятидневная рабочая неделя
  • Режим работы с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17:30)
    Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, д.38 стр.2 ( blsi.ru )
  • Заработная плата fix оклад + KPI за выполнение плана + % с продаж + годовая премия за высокие результаты продаж

и самое главное - отсутствие верхней границы в заработной плате!

• Отпуск 28 календарных дней
  • Испытательный срок 3 месяца

Вы можете рассчитывать на дружный коллектив, профессиональную поддержку, карьерный рост и достойную зарплату!