Администратор/куратор в Международную школу рисования GRAFIKA

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Ярославль
Волжская набережная 67

Привет! Меня зовут Иван Савочкин! Я являюсь владельцем филиала Международной сети школ рисования “Grafika” в г. Ярославль.

Школы рисования Grafika открыты в 66 городах и 4 странах. В Ярославле мы работаем уже год и за это время мы научили рисовать более 400 взрослых и детей! Мы учим рисовать и получать максимальное удовольствие от этого процесса!:) Наши ученики приходят с разными целями: для кого-то рисование это возможность отдохнуть и расслабится после тяжелого рабочего дня, кто-то ищет товарищей по творчеству, а молодых ребят мы готовим ко вступительным экзаменам в художественные ВУЗы . А некоторые ученики решают освоить новую профессию вместе с нами, ведь мы не только учим рисовать, но и зарабатывать на этом! Миссия нашей компании сделать 10% населения Земли счастливее через творчество.

✔️Цель школы Grafika в Ярославле: +1000 новых учеников за ближайшие 3 года, и чтобы слово “рисование” в Ярославле ассоциировалась с “Grafika”!

⁉️Почему открыта вакансия: В настоящее время у нас в команде 1 администратор/куратор, а вот людей, желающих посещать наши вводные и основные уроки с каждым днем всё больше и больше! В таком случае аккаунт - менеджер не может эффективно прорабатывать каждого нашего ученика, погружаться в его потребности, а это очень важно. Именно поэтому мы ждем тебя в нашу команду, чтобы делать как можно больше людей счастливыми!

Что предстоит делать:

— Общаться с учениками, собирать обратную связь;

— Встречать учеников, преподавателей и гостей школы позитивом и улыбкой;

— Способствовать продолжению обучения (покупки новых курсов) учениками;
Различные административные и хозяйственные задачи по школе;

—Прием оплат, оформление договоров, рассрочек;

— Участие в организации различных ивентов: мероприятия школы рисования, выставки, мастер-классы и тп.

— Конкурентная заработная плата (в среднем аккаунт-менеджеры по сети зарабатывают от 50 000 тыс) — (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
График работы 5/2, с 10:00 до 19:00, мы не приветствуем переработки;
— Корпоративные вечеринки и семейные вечера каждый месяц;
— Офис 200 кв.м.,
на Волжской Набережной с видом на Волгу в самом сердце нашего города;
— Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 24 года;
— У нас отсутствует формат “белых воротничков”. Творчество на максималках!
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (Бесплатные обеды, такси, брендированные вещи, сертификаты и т.д)
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Это будет твоя лучшая работа, поверь! Если всё это про тебя, значит, мы нашли друг друга и сработаемся! Срочно пиши свое сопроводительное письмо со слов: Хочу рекордов с GRAFIKA!