Администратор цветочной компании

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Петропавловский Андрей Игоревич
Ярославль
Угличская улица 12

Добрый день, дорогой друг! Мы - МИР ЦВЕТОВ, цветочная компания с более, чем 20-ти летней историей. Продаем по всей России!

Наши клиенты - абсолютно разные люди во всех уголках страны, которых объединяет любовь к цветам и желание подарить приятные впечатления своим близким.

Мы поставили себе цель вырасти в 5 раз за 5 лет, поэтому открыли набор на вакансию администратора. Мы ищем ответственного, пунктуального и клиентоориентированного человека, который будет нашим связующим звеном между производством и клиентом.

Наш идеальный кандидат:

1. Опыт в администрировании от 1 года
  2. Уверенное пользование ПК и офисными программами
  3. Опыт работы в CRM системе
  4. Уверенное общение по телефону и переписке с упором на клиенториентированность
  5. Амбициозность, пунктуальность, ответственность

Что предлагаем:

1. Работа в молодом коллективе (средний возраст сотрудников 27 лет)

2.Работа в графике 2/2 с 9:00 до 21:00 (есть возможность брать полностью удаленные дни)

3. Оплата состоит из оклада + премии за достижение плана. Средняя заработная плата на позиции 40 тысяч рублей.

4. Офис по адресу Ярославль, ул. Лисицына 56а (удобная транспортная логистика)

5. Обеспечиваем корпоративной формой (футболки и лонгсливы летом, жилетки зимой)

6. Отпуск 1 неделя каждые 3 месяца (не поддерживаем переработки)

7. За выполнение планов обедаем в лучших местах города (кофейня Утро, Литера, бистро Союз Писателей и другие)

8. Карьерный рост после 6 месяцев до старшего администратора (или в других подразделениях компании)

Если вы прочитали вакансию и поняли, что она создана для вас, то вместе с откликом напишите фразу "МИР ЦВЕТОВ, я с вами!", тогда мы поймем, что вы прочитали внимательно и вам это действительно нужно.