Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: УК Сититель
Пироговская набережная 5/2

CITYTEL Group - один из лидеров Санкт-Петербургского рынка HoReCa (рестораны "Беринг", "Ассамблея", ресторан премиум-класса "La Vue" и ресторан французской кухни "Du Nord", отели "Санкт-Петербург" 4*, Гранд отель "Октябрьская" 4*) в связи с расширением приглашает в свою команду ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНЕРА, с возможностью участия в международных проектах.

- Дизайн рекламных, представительских, сувенирных, обучающих, презентационных материалов;
- Фотосъёмка и обработка изображений, предназначенных для публикации;
- Дизайн макетов полиграфической продукции (листовки, плакаты, многостраничные буклеты и прочее);
- Предпечатная подготовка оригинал-макетов;
- Дизайн рекламных материалов для размещения на web-ресурсах (сайты, лэндинги, баннеры, социальные сети);
- Креативные разработки: декорирование, дизайн навигационных систем, фотозоны, наружная реклама.

Кто нам нужен:
- Профессионал с уверенным владением Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, InDesign) и CorelDRAW и опытом работы в аналогичной должности в коммерческих организациях от трёх лет.

Мы приветствуем Ваши конкурентные преимущества:
- Опыт работ в рекламном агентстве;
- Опыт создания дизайна сайтов;
- Навыки работы в 3D редакторах;
- Использование в работе искусственного интеллекта.

- Интересные и разнообразные профессиональные задачи, в том числе участие в международных проектах;
- Возможности развития и роста (карьерный трек: старший дизайнер, руководитель дизайнерской группы);
- Работу в составе подразделения в паре со вторым дизайнером, в центре города в современном оборудованном офисе, в отдельном кабинете рекламной Группы, в шаговой доступности от метро Площадь Ленина (8-10 мин от метро) в панорамном Отеле 4* с видом на акваторию Невы, с парковками и доступностью общественного транспорта;
- Бесплатные обеды в корпоративной столовой на территории Отеля;
- Финансовую стабильность в виде регулярных выплат з/пл без задержек;
- Прозрачность и соблюдение всех букв законодательства РФ;
- Финансовую поддержку в особых жизненных ситуациях;
- Скидки на услуги Отеля (проживание, питание в панорамном ресторане с видом на Акваторию Невы, SPA) и услуги наших партнеров;
- До 2-х дней в месяц работу в удаленном режиме (по согласованию с руководителем);
- Возможную гибкость в сотрудничестве: возможно временное оформление по договору ГПХ, заключение договора с самозанятым или ИП, но предпочтительнее оформление в штат в соответствии с ТК РФ;
- Возможности для развития цифровых навыков (роботизация процессов), через участие в цифровых проектах.

Мы ценим:
- Баланс личной жизни и работы, поэтому работаем в офисе с гибким началом дня. Наш Work-life balance: приходим в офис с 9.00 до 10.00, уходим с 18.00 до 19.00; пятница – укороченный день;
- Пунктуальность в соблюдении сроков выполнения творческих задач, поэтому текущие проекты поступают через автоматизированную базу распределения задач с фиксацией deadline.

Обратите внимание:
- Наша команда заинтересована в поиске кандидата, обладающего такими качествами как: активность, ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности;
- Мы держим курс на цифровизацию и приветствуем использование в работе Искусственного Интеллекта;
- Предложение о нашей вакансии – это предложение от прямого Работодателя;
- Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом на собеседовании;
- Выплаты заработной платы производятся два раза в месяц по фиксированным дням;
- Мы ищем сотрудника, увлеченного своей профессиональной деятельностью, готового влиться в коллектив отдела маркетинга и рекламы с занятостью;
- При оформлении Вас в штат, мы заинтересованы в специалисте для работы в офисе в условиях полного рабочего дня. В этом случае фриланс и удаленная работа не рассматриваются.