Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТДФ
Челябинск
улица Блюхера 59А

Компания по производству парфюмерно-косметических средств в связи с расширением производства производит набор персонала как с опытом работы так и без опыта с последующим обучением.

Если вы ищете работу в перспективной и надежной компании, которая заботится о своих сотрудниках и предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития, то наша компания - именно то, что вам нужно!

Вам будет предложено не только работать в команде талантливых и энергичных людей, но и получать постоянное обучение, принимать участие в проектах, которые позволят вам проявить свой потенциал, а также получать бонусы и возможность повышения зарплаты.

Мы гарантируем действительно дружный коллектив, который всегда готов помочь вам и поддержать в любых ситуациях. Наша компания стремится к развитию и мы ищем людей, которые готовы расти вместе с нами.

Обучим новым специальностям.

• Работать на автоматизированных и полуавтоматизированных линиях по производству парфюмерно-косметической продукции (кремы, лосьоны, сыворотки, шампуни , гели и т.д);
  • Соблюдать параметры технологического процесса и режимы эксплуатации оборудования;
  • Производить перемещение и складирование готовой продукции;
  • Осуществлять погрузочно-разгрузочные работы с соблюдением технологических карт;
  • Осуществлять розлив, укупорку, нанесение наклейки на готовую продукцию;
  • Выполнять сменные задания непосредственного руководителя.

• Исполнительность;
  • Ответственность;
  • Способность к обучению;
  • Сообразительность;
  • Внимательность;
  • Желание работать и зарабатывать!

• Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпускных;

• Стабильная, своевременная (без задержек). Выплата заработной платы 1 раз в неделю;

• Выплата квартальных премий, по результатам работы предприятия;

• Возможность дополнительного дохода;

• Возможен карьерный рост;

• Хорошие бытовые и производственные условия труда. Чистый светлый и теплый склад;

• Доступное местоположение компании - напротив областной больницы.