Помощник ГИПа | Помощник главного инженера проекта

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЮЭМП
Краснодар
Северная улица 508

Мы - команда профессионалов, специализируемся на проектировании объектов гражданского строительства: объекты образования и здравоохранения, административные здания, спортивные сооружения и другие. Наши объекты находятся по всей России.

В связи с расширением приглашаем в команду помощника главного инженера проекта (ГИПа).

• Собирать исходные данные по проектам, в том числе на объекте;

• Составлять и корректировать технические задания на проектирование;

• Работать с планом по проекту: контролировать соблюдения графика работ и всех этапов;

• Работать с подрядчиками: контролировать сроки, собирать результаты работ с исполнителей;

• Коммуницировать с исполнителями: распределять задачи, привлекать специалистов для отдельных проектов;

• Комплектовать готовую проектную документацию для выдачи заказчику, проверка разделов на согласованность;

• Сопровождать защиту проектных решений для заказчика и в органах экспертизы, в том числе государственной;

• Взаимодействовать со специалистом по подбору персонала, с юридическим отделом.

Нам важно, что ты:

• Имеешь опыт в проектных, строительных организациях, опыт работы с государственным заказчиком;
  • Умеешь применять в проектных решениях информацию по результатам инженерных изысканий и обследований зданий;
  • Знаешь и умеешь применять при проектировании требования нормативной документации, в т.ч. в области медицинских объектов;
  • Имеешь опыт защиты раздела в государственной экспертизе.

• Участие в проектировании масштабных объектов федерального значения;
  • Белый доход, официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00;
  • Перспективы карьерного роста и зарплата обсуждаются индивидуально.

Откликайся! Мы ждём именно тебя!