Менеджер по продажам логистических услуг (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кредо-Инвест
Лиговский проспект 153

Кредо Групп – уполномоченный экономический оператор. В структуре группы ООО «Кредо-Инвест» таможенный представитель и международный логистический оператор, предлагающий клиентам широкий комплекс логистических и таможенных услуг с высоким уровнем сервиса.

Более 10 лет мы успешно решаем задачи в области международной логистики, выстраиваем партнерские отношения с нашими клиентами, растем, улучшаем свои компетенции. Ставим амбициозные цели, открываем новые направления, достигаем наилучшего результата.

Любой рост подразумевает непрерывную работу над собой. Развитие предоставляемых услуг, появление новых проектов и направлений, позволяет нам увеличивать спектр предложений для рынка, а для этого требуются мотивированные, амбициозные единомышленники - профессионалы своего дела.

Данной вакансией мы приглашаем к сотрудничеству специалистов с опытом в продажах логистических услуг, таможне, рассмотрим опыт в продажах в финансах, банковской сфере.

Задачи специалиста:

• Привлекать клиентов в сфере международной мультимодальной логистики и таможенного оформления;
  • Активно работать с холодной, теплой базами клиентов;
  • Составлять коммерческие предложения, проводить презентации и переговоры;
  • Заключать и согласовывать контракты с новыми клиентами;
  • Своевременно вносить информацию о клиентах в CRM (Битрикс);
  • Взаимодействовать с коллегами из смежных отделов (логисты, аналитики);
  • После подписания клиент передается в отдел сопровождения.

Наши ожидания:

• Высшее образование, грамотная речь;
  • Стремление расти и развиваться в продажах в сфере ВЭД;
  • Активная жизненная позиция, высокая внутренняя мотивация и нацеленность на результат;
  • Опыт работы в холодных продажах от 1,5 лет (логистика, таможня, финансы или банковская сфера);
  • Знание и опыт в транспортной логистике в сфере международных контейнерных перевозок, экспедиторских компаний и прочих участников процесса организации доставки грузов клиента, включая понимание как работает вся система в целом.

Если вы обладаете данными компетенциями и у вас есть запредельное желание развиваться в данной сфере, мы ждем вас! Отправляйте отклики, мы обязательно изучим каждое резюме. :)

Мы предоставим:

• Мотивация - высокий оклад (от 80 000 на руки) плюс KPI за привлечение клиента;
  • Постоянное обучение в процессе работы, у нас есть свой книжный клуб по продажам;
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня, белая ЗП;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Соц. пакет (ДМС, оплата больничного и отпускных без потерь для сотрудников);
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • График работы 5/2: с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративные мероприятия летом и на новый год;
  • Комфортабельный офис с панорамными окнами в Бизнес-центре "Лиговъ": г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, 153, здание расположено над метро "Обводный канал".