Менеджер по работе с маркетплейсами (Lamoda)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Интершуз
от 100000 до 200000 RUR
1-й Магистральный тупик 11с5

Мы ищем крутого менеджера по работе с Lamoda и уверены, что вы — именно тот человек, который нам нужен.

У нас дружная команда, любящая своё дело. Мы ищем тех, кто готов постигать новое, прокачиваться и достигать больших результатов. Компания быстро растёт и развивается, а значит мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Если вы не боитесь действовать и готовы к интересным задачам, добро пожаловать в команду!

• Успешную компанию -производителя с 20-летним присутствием на обувном рынке РФ. Входим в ТОП-5 по маркетплейсам;

• Работу в белой компании с полностью официальной заработной платой. Наша компания стабильна и честна;

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 офисный формат работы;

• Для сотрудников организован корпоративный транспорт от м. Улица 1905 года;

• Полноценный ввод в должность с опытным руководителем, четким и понятным планом развития;

• Наша компания предоставляет возможность обучения за счёт фирмы. Мы вкладываемся в развитие своих сотрудников;

• Предоставляем скидки на продукцию компании.

Наши задачи:

• Создание карточек, загрузка и редактирование фотографий;

• Планирование и создание рекламных кампаний, анализ их эффективности по различным показателям;

• Построение ценообразования;

• Своевременная подсортировка и организация бесперебойного процесса поставок;

• Контроль остатков и оборачиваемости, своевременный вывоз неликвидного товара;

• Планирование отгрузок в 1С;

• Анализ конкурентной среды и темпов продаж товара;

• Обработка ежемесячных отчетов от комиссионера и оформление их в 1С.

Наши пожелания:

• Опыт работы на МП Lamoda от 1 года;

• Опыт работы менеджером МП и понимание ФЕШН ниши;

• Опыт работы с большими объемами данных (с SKU от 1000 шт.), владение методами анализа данных;

• Профессиональное владение Excel и Гугл таблицы, опыт работы с формулами, сводными таблицами ориентация в метриках и умение считать доходность продукта;

• Опыт работы в 1С УТ.