Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДНС ЛГ
Воронеж
Московский проспект 130

Внимание, вакансия открыта до 13.09.2024 г.

«ДНС Логистик Групп» - это современная транспортная компания с высокой позицией в сфере транспортных услуг уже более 15 лет!

• Мы перевозим грузы по всей России и даже в самые отдаленные регионы;
  • Мы обрабатываем более 10 000 сделок в год, сумма которых составляет более 200 миллионов рублей (по итогам 2023 года);
  • Мы ценим своих сотрудников и помогаем им развиваться в карьерном и личностном росте.

Наша цель - в течение года вырасти в 3 раза!

Ценность нашей компании - это наши сотрудники!

Ты тоже можешь стать частью нашей большой и дружной команды!

Почему открыта вакансия?

За счет масштабирования компании и открытия новых направлений, требуются новые сотрудники в нашу команду!

Чем предстоит заниматься?

• Работать с откликами на вакансии на сайтах по поиску персонала: проводить интервью и оценку кандидатов (линейного персонала);
  • Осуществлять поиск резюме кандидатов, проводить телефонные интервью/первичные собеседования;
  • Предоставлять обратную связь кандидатам;
  • Вести базу кандидатов;
  • Вести отчетность по подбору персонала.

Тебя ждет:

• Заработная плата 25 000 руб. на руки фиксировано на период испытательного срока (2 месяца, срок может быть меньше), по окончанию испытательного срока: оклад 25 000 руб. + 5 000 руб. премия за выполнение показателей;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы - 5/2, неполный рабочий день, работа в офисе - с 12:00 до 17:00;
  • Адекватное руководство, говорящее с Вами на одном языке;
  • Развивающие тренинги за счет компании;
  • Безлимитная корпоративная связь;
  • Доступ к корпоративной библиотеке для сотрудников;
  • Классные корпоративы, поздравления с ДР, НГ;
  • Молодой и энергичный коллектив, средний возраст 25 лет;
  • Дополнительные плюшки: компенсация услуг фитнес-зала после 6 мес. работы в Компании, еженедельные конкурсы (после испытательного срока);
  • Удобное месторасположение офиса (транспортная развязка, остановка "Воронежский рынок"/ МП).

Особым преимуществом для тебя будет:

• Наличие релевантного опыта работы;
  • Обучаемость и умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • Позитивный настрой и активная жизненная позиция,
  • Внимательность, ответственность, грамотность, стрессоустойчивость;
  • Желание расти в карьере, развиваться и зарабатывать.

У тебя мало или нет опыта работы? Это не помеха! Мы научим тебя всем основам и тонкостям работы!

Главное – ты позитивный и с активной жизненной позицией, твое желание получать новые знания и применять их на практике!

Если это все про тебя - приходи к нам!

Пиши в отклике «я хочу работать в ДНС Логистик Групп».

Мы тебя ждем!!!

Внимание, вакансия открыта до 13.09.2024 г.