Таргетолог ВКонтакте (стоматологические услуги)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиника Реставрация

О клинике:

Клиника "Реставрация"- это дружная команда профессионалов своего дела, настроенных на достижение эффективных результатов лечения,используя новейшие технологии, в том числе цифровую стоматологию.

На сегодняшний день, все наши пациенты-это пациенты по "сарафанному радио". И для того, чтобы увеличить приток новых пациентов нуждаемся в Таргетологе-профессионале, любящим и знающим свое дело.

Кого ищем:

• Нам нужны Таргетологи с успешным опытом работы и хорошими результатами в сфере стоматологии или смежных нишах.
  • Бюджет в месяц на таргетированную рекламу от 200 тыс.рублей.
  • Отдел продаж сформирован, иеется РОП, кол-центр, лиды обрабатываются быстро и грамотно.
  • ВКонтакте (удаленно) с опытом и результатом в этой соцсети.
  • Занимаемся оказанием стоматологических услуг

• Настройка таргетированной рекламы ВКонтакте, Одноклассниках
  • В том числе через воронки Senler
  • Продвигать стоматологические услуги по установке имплантатов и элайнеров
  • Ежедневный контроль за показателями и оптимизация РК
  • Разработка Senlera(квизов), на которые будем пускать рекламу.
  • Отчетность по результатам

• Свежий опыт настройки таргетированной рекламы ВКонтакте, Одноклассниках для стоматологий или в смежных нишах с хорошим результатом.
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации, соблюдение дедлайнов.
  • Ценим маркетологов, которые любят аналитику и умеют работать с цифрами.
  • Если у вас есть опыт работы и результаты в настройке рекламы в Майтаргет-это будет отличным плюсом.
  • Важно! Для компании важен финансовый результат с рекламы. Кампании окупаются-супер, увеличиваем бюджет. Нет ничего не меняется? К сожалению нам не по пути.
  • Поэтому важно смотреть не только на CTR и количество лидов, но и на выручку.

• Удаленная работа;
  • Нефиксированное время начала рабочего дня (9:00-11:00)
  • Официальное трудоустройство или работа по договору, если вы уже самозанятый/ИП;
  • ЗП от 35000 рублей. Оплачивается фикс+% с результата. Поэтому ЗП не ограничена.
  • Долгосрочное сотрудничество и возможность роста
  • Встреча онлайн 1раз/неделю.

Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стать частью команды, то оставьте свой отклик и напишите в ответном письме: "Хочу в команду". Так мы поймем, что Вы действительно внимательно изучили открытую вакансию и хотите работать.