Архитектор / инженер-проектировщик (ИЖС)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СтройСервис
Пермь
улица Окулова 6

О компании:

Строительная компания "ДОМАПЕРМЬ.РФ" работает с 2009 г. и занимает лидирующую позицию в сфере загородного строительства домов и коттеджей.

Мы – динамично развивающаяся строительная компания, реализующая проекты различной сложности. Наша миссия – создание качественного и безопасного жилого пространства, приносящего удовлетворение заказчикам. Мы ценим профессионализм, инновации и стремление к постоянному развитию.

Мы предоставляем для эффективной работы:

• Полностью оборудованное рабочее место в офисе в центре города;

• Возможность обучения специальным дополнительными программами за счет компании;

• Заработную плату - оклад + % от выполненного объема, выплачивается своевременно - два раз в месяц;

• Рабочую неделю 5/2 с 10.00 до 19.00;

• Официальное трудоустройство.

Взамен ждем выполнения ряда обязанностей:

• Разработка проектов домов из камня, дерева, по каркасной технологии от эскиза до рабочего проекта (стадии АР и КД);

• Согласование с заказчиком проектных решений;

• Подготовка объёмов материалов для составления сметной документации;

• Разработка и внедрение конструктивных решений;

• Ведение объекта в процессе строительства

Для выполнения обязанностей кандидату потребуется:

• Портфолио;

• Высшее образование в сфере архитектуры и проектирования;

• Обязательно - свободное владение Archicad и плагин АТ-Венцы!

• Photoshop. Lumion. Artlantis. - знание данных программ приветствуется

• Аналогичный опыт работы не менее 2-х лет;

• Высокая продуктивность, умение вести несколько проектов одновременно , не теряя качество!

Дальнейшие действия:

Просто оставляете отклик на нашу вакансию. Не надо звонить - мы свяжемся самостоятельно и подробно расскажем о дальнейших шагах и действиях.

В сопроводительном письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:

1. «Я хочу предложить свою кандидатуру на вакансию и готов ответить на все ваши вопросы!»

2. Кратко описать, почему заинтересовала наша вакансия.