Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нео-Терм
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Яковлево 10Н

О нас:

ООО «Нео-Терм» — производитель оборудования для инженерных систем. Наша продукция (Котельные, Автоматизированные тепловые пункты, Блок-боксы, Блочные узлы учета, Насосные станции, Шкафы управления, Силовые шкафы, Шкафы автоматизации) востребована в системах жизнеобеспечения различных зданий и сооружений и служит для выработки, учета и поставки энергоресурсов в соответствии с требуемыми параметрами.

Компания «Нео-Терм» на рынке более 15 лет, нами накоплен уникальный опыт решения задач различного уровня сложности, специалисты компании постоянно повышают свою компетенцию и имеют допуски к специальным видам работ.

Продукция компании может быть поставлена в модульном исполнении для установки в помещение, а также в виде транспортируемого блок-бокса.

Мы рады пригласить к нам инженера-электрика с желанием работать в нашей компании.

• Сборка шкафов автоматизации (слаботочные системы);
  • Сборка электрощитовой продукции - шкафов силовых и автоматики;
  • Монтаж оборудования КИПиА в составе блочно-модульных изделий (АТП, СПД, Блок-боксов);
  • Подготовка необходимой технической документации;
  • Проведение пусконаладочных работ, испытаний готовой продукции;
  • Контроль выполненных работ и соответствия электрооборудования (в т.ч. комплектности) электротехнической схеме;
  • Читать чертежи, находить ошибки и предлагать решения по их устранению.

• Средне специальное или среднее техническое образование;
  • Опыт работы по сборке электрощитовой продукции;
  • Умение читать чертежи и технологическую документацию,
  • Умение читать электротехнические схемы (однолинейные, принципиальные, монтажные).

Приветствуется:

• Опыт работы с блочно-модульными изделиями;
  • Навыки работы на ПК:
  • Допуск к работам в электроустановках до 1 000 В;
  • Наличие квалификационных удостоверений от 4 разряда и выше.

• Работа в стабильно развивающейся компании с большим объемом работ;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Корпоративный автобус от м. Ховрино, ст. Химки и ст. Хлебниково;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Работа в комфортном цехе;
  • По согласованию с сотрудником, возможны командировки;
  • Молодой дружный коллектив и опытные, мудрые наставники.