Менеджер по работе с действующими клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арт-Гео
от 205450 до 555300 RUR
Научный проезд 19
Привет! Мы быстрорастущая оптовая компания ООО "АРТ-ГЕО" находимся в поиске Менеджера по развитию наших действующих клиентов!
Приглашаем в команду энергичных, замотивированных на результат и высокий доход профессионалов, желающих расти в динамично растущей компании и стать частью ее успеха!
  • Работа только по тёплой базе с действующими клиентами
  • Стабильная официальная зарплата, без задержек: оклад + KPI за выполнение плановых показателей;
  • Совокупный доход менеджера на первоначальном этапе от 150 тыс. руб. (выплаты 2 раза в месяц); отсутствие потолка в зарплате и сложных систем KPI;
  • График работы: 5/2, с 9 до 18, обед час;
  • Комфортный и опрятный офис
  • ПК, корпоративная связь и офисные расходники – за наш счет;
  • Оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 1-2 месяца;
  • Адаптация и развитие сотрудников (отправляем на тренинги, курсы повышения квалификации) обучаем сотрудников стандартам работы в нашей организации;
  • Молодой и заряженный коллектив;
Что нужно делать:
  • Качественное сопровождение закрепленной базы клиентов и развитие отношений (развитие, удержание, обслуживание, увеличение среднего чека)
  • Установление контакта, выявление и формирование потребностей клиентов
  • Проведение переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании, в том числе с выездом к клиенту
  • Знание основ и применение на практике клиентского сервиса.
    Осуществление повторных продаж и допродаж.

Вам не нужно заниматься поиском клиентов, нужно совершать повторные продажи по существующей клиентской базе.

От Вас:

• Быстрая обучаемость, умение прислушиваться к корректировкам со стороны Руководителей;
  • Опыт работы в продажах строительных материалов будет преимуществом;
  • Умение выстраивать долгосрочные партнёрские взаимоотношения с клиентами .
  • Быть дружелюбным и заряженным на результат :)
Ждем Вас - откликайтесь и становитесь частью нашей команды!!