Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация Центр дополнительного образования Лидер
Ставрополь
улица Мира 319

Центр «Лидер» - это крупнейший центр дополнительного образования детей в Ставропольском крае.

О нас в цифрах:

* Более 21 года на рынке образования

* 3500 учащихся

* Свыше 30 направлений подготовки для детей в возрасте от 1.5 до 18 лет

* 4 офиса в г. Ставрополь

* Более 80 сотрудников в штате

Мы продолжаем расти, а значит, нам нужны новые таланты. Сейчас мы приглашаем в свою команду проактивного и амбициозного Руководителя отдела продаж.

* Руководить командой менеджеров.

* Проводить аудит текущих процессов, отстраивать процессы с нуля.

* Контролировать и анализировать выполнение плановых показателей;

* Формировать команду: вести найм, обучать, адаптировать и выявлять зоны развития сотрудников;

* Вести проекты, направленные на увеличение эффективности процессов продаж;

* Формировать стратегию развития продаж

* Формировать отчетность;

* Организовывать кросс-взаимодействие с другими подразделениями компании (маркетинг, Учебный блок и тд)

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт работы в аналогичной должности в секторе B2C (опыт работы в Edtech будет преимуществом);

•Опыт в построении отдела продаж с нуля, участие в формировании карт KPI сотрудников.

•Знание В2С маркетинга, анализ конверсий в разрезе маркетинговых каналов и опыт разработки мер, направленных на рост конверсии;

• Навыки построения бизнес процессов, написания скриптов, постановки задач и мониторинга их исполнения

•Опыт работы в CRM системах

Преимущества работы в Лидере:

• Работа в крупной компании;

• Оформление согласно ТК РФ;

• Условия оплаты: оклад + KPI. Совокупный доход от 80.000 руб.

(Финальные цифры обсуждаются с успешным кандидатом)

• Большое количество теплых и горячих свежих лидов;

• Реальные возможности для роста;

• Интересные и амбиционные задачи;

• Корпоративные скидки на обучение детей;

• Комфортная рабочая среда, возможен гибридный формат работы;

• Офис в центре Ставрополя (ДЦ Ника).

Если тебе интересны новые задачи и постоянное развитие, ждем твой отклик на вакансию. Пожалуйста, расскажи немного о себе и укажи зарплатные ожидания. Будем рады знакомству :)