Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТОПДИЗЕЛЬ
Ставрополь
улица Менделеева 141/1

Благодарим за интерес к вакансии!

Наша компания осуществляет свою деятельность более 14 лет.

ГК "TopDiesel" осуществляет свою деятельность в розничной и оптовой продаже запчастей для коммерческого транспорта (грузовые тягачи, прицепы и полуприцепы, военная техника, сельхоз техника и прочее).

За 14 лет, мы обрели дружный коллектив, надежных партнеров и поставщиков.

Нас объединяет общее стремление - нацеленность на результат.

ГК "TopDiesel" открыта вакансия по специальности "Руководитель отдела продаж", в подчинении 8 человек.

Очень рассчитываем, что с вашим приходом в команду мы станем еще сильнее и сможем достичь новых результатов!

Комфортные условия для Вас:

- Мы предлагаем работу в стабильной и активно развивающейся компании,
в дружном коллективе;

- Своевременную выплату зарплаты 2 раза в месяц + ежемесячные бонусы (KPI за месяц);

- Скидки для работников на продаваемый товар, оказываемые услуги;

- Корпоративные мероприятия, семейный отдых, подарки для детей на НГ;

- Доплаты к окладной части, за выслугу лет работы в компании;

- Обеспечиваем повышение квалификации (при желании сотрудника расти и развиваться);

- Даем все необходимые инструменты, для качественного выполнения своих трудовых обязанностей;

- Трудоустройство по ТК РФ
- Соц пакет, корпоративная связь

- Рабочий день в будни (понедельник-четверг) с 08-00 до 17-00; пятница с 08-00 до 16-00;
- Суббота и воскресенье - Выходной;

- Заработная плата = оклад + KPI от общего объема продаж (Выручки) за рабочий месяц (ограничений по выплатам нет).

Полный рабочий день
на территории работодателя.

Что предстоит делать?

- Формирование и развитие высокоэффективной команды;

- Планирование и обеспечения роста текущих продаж;

- Мониторинг качества продаж (Работа в AMO CRM, распределение лидов, прослушивание разговоров и корректировка работы, скорость обработки заявок, повышение конверсионных показателей);

- Разработка и внедрение скриптов, оптимизация рабочих процессов в отделе продаж;

- Создание и реализация стратегии по развитию компании на тактическом уровне;

- Обучение, подготовка и адаптация новых сотрудников;

- Повышение квалификации менеджеров по продажам;

- Формирование планов развития сотрудников, мотивация сотрудников к развитию и личностному росту;

- Проведение встреч с потенциальными клиентами;

- Участие в формировании ценообразования;

- Активное участие в разработке маркетинговых мероприятий по продвижению товаров компании;

- Мониторинг конкурентной среды.

- Предоставление первоклассного сервиса по продажам!

Нам очень Важно что бы обладали:

- Успешным опытом прямых продаж, отличное знание техник продаж;

- Успешным опытом работы в должности РОП компаний, занимающихся розничной, оптовой торговлей (В2В, B2C) ПО ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ (будет Вашем преимуществом) не менее 2-х лет;

- Опытом разработки и внедрения эффективных методов повышения уровня продаж;

- Опытом проведения презентаций и ведения деловых переговоров на разных уровнях;

- Знанием работы CRM системы;

- Знанием программы 1С УТ, всех офисных программ;

- Навыком по улучшению бизнес процессов;

- Навыком выстраивать эффективную работу команды;

- Навыком убеждения и мотивации персонала и партнеров;

- Личными качествами: Честность, ответственность, инициативность, самостоятельность в принятии решений и ответственность за эти решения. Аналитические способности, нацеленность на результат, выраженные лидерские качества, инициативность, настойчивость, мобильность.

- Отличные навыки межличностного общения, включая способность эффективно работать в команде;

- Аналитическим складом ума, чувством юмора и здоровой самокритикой.

Благодарим, что выразили желание стать частью нашей команды!

Стандартный срок рассмотрения резюме - 7 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Наш адрес: Невинномысск, ул. Менделеева 66А. Звоните, записывайтесь на собеседование!