Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Погорелов Алексей Анатольевич
Ставрополь
Старомарьевское шоссе 31/1

Агентство недвижимости «ЭВОЛЮЦИЯ» - это Ставропольская компания, что подразумевает знание нашего локального рынка и не только, с учетом всей специфики. Мы выгодно продаем, покупаем и сдаем в аренду, любые виды недвижимости. Так же можем найти целевых покупателей и арендаторов на вашу недвижимость по Вашему запросу.

Вы получите бесплатную консультацию от профессиональных агентов, юристов, ипотечных брокеров.

Профессионализм.

В компании мы обучаем наших сотрудников от 0 до экспертного уровня. Обучение от бизнес-тренеров и реальных успешных риэлторов. Наш сотрудник знает ответы на все вопросы по своему профилю.

Так же компания организует регулярные выездные мероприятия, на бизнес форумы предпринимателей, что явно повышает уровень продаж и агенты получают новые знакомства в регионах Страны.

Корпоративная культура. Принципы честности и открытости. Мы учим своих сотрудников зарабатывать честно, мы учим их продавать! Здесь не каждый сам за себя! Мы - команда и дружный коллектив!

• организация работы отдела;
  • опыт руководства коллективом от 8 и более человек;
  • отчет вышестоящему руководству;
  • контроль за выполнением всех задач и планов на отдел;
  • проведение собеседований, отбор кандидатов.

• опыт работы в сфере недвижимости от 1 года, понимание рынка;
  • навыки делового общения и ведения переговоров, умение самостоятельно принимать решения;
  • постановка задач и контроль качества выполнения работ сотрудниками;
  • общая оценка качества работы организации, создание проектов и предложений по повышению эффективности;
  • высшее образование не обязательно;
  • ответственность;
  • самостоятельность;
  • исполнительность;
  • знание ПК.

• наличие разовых и квартальных премий;
  • высокая оплата KPI;
  • возможность участия в инвестиционных проектах.
  • наличие корпоративной жизни и отдыха;
  • график работы 5/2;
  • возможность выстраивать рабочее время под себя;
  • предоставляются все инструменты компании, для комфортной работы.

Звоните или откликайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС! Мы будем рады встрече!