Специалист по входному контролю сырья/Inbound Quality Technologist

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Марс

На нашу фабрику кормов для животных в г. Ступино требуется Технолог по контролю входящего сырья. Вы будете отвественным за качество поступаемого сырья одной из категорий.

Вы будете

• Внедрять и поддерживать систему контроля качества входящего сырья
  • Принимать решения о забраковке\выпуске всех сырьевых материалов на уровне фабрики
  • Проводить расследования инцидентов, связанных с качеством сырьевых материалов, на уровне фабрики, а также контролировать выполнения корректирующих действий по результатам инцидентов
  • Координировать работы сэмплеров на внешних складах
  • Проводить аудиты внешних складов, элеваторов, поставщиков сырьевых материалов
  • Разрабатывать необходимую документацию для внешних складов, сырьевых элеваторов и фабрики
  • Составлять необходимые и согласованные отчеты в рамках своей зоны ответственности
  • Разрабатывать и проводить тренинги по системе контроля входящего сырья на периодической основе для сотрудников Производственного отдела, внешних сырьевых складов и других функций
  • Анализировать финансовых затрат на тестирование в рамках входного контроля
  • Мы ожидаем

• Высшее оконченное образование в области естественных наук и/или пищевой промышленности
  • Опыт работы в области исследований и развития или сходной области не менее 1 года, либо опыт работы в производственном/коммерческом отделах
  • Знания в области пищевых технологий
  • Хорошие коммуникационные навыки, аналитические способности.
  • Опытный компьютерный пользователь

• Оформление по ТК РФ

• Стабильную заработную плату, квартальные/годовые премии

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, страхование жизни с первого рабочего дня

• 100% оплату больничного листа

• Работу в команде профессионалов и возможности для роста, обучение за счет компании

• Вкусное и разнообразное меню в корпоративной столовой за счет компании

• Индивидуальную форму для безопасной и комфортной работы на фабрике, которую мы заботливо подготавливаем для каждой новой смены

• Современные средства индивидуальной защиты

• Корпоративную пенсионную программу

• Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами

• Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров

• Транспорт до места работы и обратно

• Расположение - Ступино, Московская область. Мы помогаем в переезде кандидатам из других городов: перевоз вещей, компенсация риэлторских услуг и оплаты жилья на время испытательного срока.