Директор по персоналу/HRD (Турция, г. Измир)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Борский завод торгового оборудования
Более 6 лет

Наша компания ведущий производитель широкого ассортимента торгового оборудования для комплексного оснащения супермаркетов и магазиностроения.

В настоящее время мы ищем опытного Директора по персоналу.
Примите ко сведению что данная позиция требует релокацию в Турцию в город Измир.
Приглашаем Вас стать частью нашей динамичной команды в Турции! Присоединяйтесь к нам!

Требования к кандидату:

• Высшее образование, желательно специализация в области управления персоналом.
  • Как минимум 5 летний успешный опыт работы в роли HRD/HRG преимущественно в Турецких производственных компаниях или стартапах.
  • Опыт построения и внедрения HR процессов с нуля.
  • Знание ТК Турции, правил делопроизводства и практики его применения. (знание ТК РФ и практика его примениения создаст преимущество).
  • Стратегическое мышление и видение, Понимание бизнеса, Высокий аналитический ум и способность критически мыслить.
  • Высокий Эмоциональный интеллект, Отличные коммуникативные способности и умение управлять отношениями в коллективе.
  • Динамичность, Жизнестойкость и Стрессоустойчивость.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя. Знание CRM и ERP програм.
  • Знания Турецкого языка не менее средне-продвинутого/В2.
  • Знание Английского языка не менее средне-продвинутого/В2.

Мы ждём, что Вы возьмёте на себя следующий круг обязанностей:

• Разработка HR стратегий под бизнес цели компании и ведение оперативного и стратегическое развития компании.
  • Организация и контроль деятельности депатрамента по персоналу в соответствии с ТК Турции.
  • Разработка и создание всех корпоративных документов.
  • Создание правил кадрового дело производства компании и правил внутреннего трудового распорядка.
  • Разработка бюджета по персоналу, ведение анализа и обоснование расходов по персоналу.
  • Разработка и создание системы привлечения и управлениея талантов, регламента приема и набора персонала. Обеспечение подбора и приема персонала.
  • Разработка и внедрение системы обучения, адаптации и развития персонала. Разработка системы обучения и критериев оценки персонала.
  • Формирование системы и правил по увольнению персонала. Ведение анализа и статистика текучести персонала.
  • Управление и внедрение системы дисциплинарных взысканий.
  • Создание системы оценки успешности труда: разработка КPI, методики оцеки и совокупности с другими HR процессами итд.
  • Разработка и развитие системы поощрения и мотивациионных програм.
  • Разработка и создание системы карьерного роста и продвижения по службе.
  • Развитие и управление корпоративными коммуникациями и улучшением корпоративной культуры.
  • Работа с Государственные учреждениями и связи с общественностью

Наши условия и что мы предлагаем:

• Готовность к релокации в Турцию в город Измир.
  • Работа в компании - лидере рынка в своем сегменте.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК Турции.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Зарплата от 3.500 Евро (на руки)
  • Расширенный релокационный пакет (переезд + оплата жилья) + корпоративная медицинская страховка + обеденное питание на предприятии.
  • Предоставление корпоративной сотовой связи (телефон + sim карта) и ноутбук.