Менеджер по документообороту и бухгалтерии

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Монскорп
Краснодар
Гаражная улица 96

Мы – молодая и успешная компания «МонсКорп», работающая в различных отраслях, включая общепит, рыбное хозяйство, недвижимость, IT, образование и маркетинг. В нашей команде ценят профессионализм, инициативность и надежность. Мы ищем внимательного и ответственного менеджера по работе с первичной документацией / офис-менеджера.

Основные обязанности:

1. Ведение реестра входящих и исходящих документов, контроль за их правильностью и своевременностью.

2. Своевременная подготовка и передача главному бухгалтеру структурированной информации (выписки из банков, накладные, счета на оплату, акты, договоры).

3. Ведение кассовых операций, оформление кассовых документов.

4. Подготовка и отправка платежных поручений в банк.

5. Работа с банковскими выписками, сверка расчетов с контрагентами.

6. Подготовка документов для передачи в налоговую и другие контролирующие органы по запросу главного бухгалтера.

7. Использование специализированных программ для документооборота и финансового учета (1С, Мой Склад, Контур, СБИС, КриптоПро, Меркурий, Честный знак, Диадок )

8. Уверенное владение программами Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint) для подготовки отчетов, презентаций и документов.

9. Оформление и редактирование документов с соблюдением корпоративных стандартов.

10. Структурирование и архивирование документации в соответствии с внутренними регламентами.

11. Организация и координация встреч, совещаний, ведение протоколов заседаний.

12. Помощь в организации корпоративных мероприятий и поддержка в административных задачах офиса.

13. Владение или быстрая обучаемость работе с нейросетями и другими современными инструментами автоматизации.

14. Организация и координация работы офиса, закупка канцелярии, прием и распределение звонков, работа с почтой.

15. Выполнение функций офис-менеджера: обеспечение бесперебойной работы офиса, взаимодействие с поставщиками и подрядчиками.

16. Ведение документооборота и поддержка в подготовке и проведении внутренних аудитов.

Требования к кандидатам:

- Высшее или среднее специальное образование в области бухгалтерского учета, экономики или финансов.

- Опыт работы с первичной документацией от 1 года.

- Знание бухгалтерских программ (1С) и уверенное владение MS Office (Word, Excel), а также, знание вышеперечисленных программ, или способность быстро изучить и сориентироваться в пользовании.

- Внимательность к деталям и высокая степень ответственности.

- Хорошие организационные и коммуникативные навыки.

- Способность эффективно работать в команде и самостоятельно.

- Знание офисной техники и основ документооборота.

- Знание английского языка будет преимуществом.

! График и заработную плату исходя из ваших амбиций -5/2 и от 50’000 -все обсуждается при личном собеседовании.

1. Дружный коллектив и поддерживающая рабочая атмосфера.

2. Возможности для профессионального и карьерного роста, включая повышение квалификации.

3. Официальное трудоустройство.

4. Нетипичная офисная обстановка: Наш офис находится в нашем уютном кафе, что создает непринужденную и комфортную атмосферу для работы. Это место, где можно не только продуктивно работать, но и приятно проводить время.

5. Множество приятных и значимых знакомств.

6. Корпоративные мастер-классы и программы обучения, а также множество других плюшек.

8. Гибкость в обучении: Возможность посещения дополнительных курсов и семинаров по выбору сотрудника.

9. Участие в инновационных проектах: Вовлечение в интересные и значимые проекты, которые способствуют профессиональному росту.

Корпоративная культура:

1. Открытая и честная коммуникация.

2. Поддержка инициатив и идей: Мы активно поддерживаем инициативы и идеи, которые могут улучшить рабочие процессы или внести вклад в развитие компании.

3. Корпоративные мероприятия и тимбилдинги: Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги для укрепления командного духа.

4. Участие в значимых проектах: Возможность участвовать в интересных и значимых проектах, что способствует профессиональному росту и расширению круга знакомств.

5. Создание системы признания: Мы стремимся разработать и внедрить программы признания сотрудников за их вклад в развитие компании, что станет важной частью нашей корпоративной культуры в будущем.

Контактная информация:

ООО «МонсКорп»

Михаил Андроникович

Интересующие вопросы и запись на собеседование в чате или по телефону.

Это объявление может также быть интересно тем, кто ищет:

- бухгалтер

- менеджер по работе с первичной документацией

- офис-менеджер

- бухгалтер первичная документация