Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: ЧОУ Перфектум
Новосибирск

Ищем преподавателя английского в школу иностранных языков Perfectum.

Perfectum — проект компании 2ГИС, который 12 лет назад начинался как подразделение внутри компании, а в итоге вырос в отдельную школу с главным офисом в Новосибирске, филиалами в Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас ищем преподавателя в новосибирский офис школы.

Приходите к нам, если хотите стабильности — мы официально оформляем по ТК РФ и предлагаем ДМС. У нас классный коллектив преподавателей, оличный офис в Сан Сити, высокая зарплата по итогам собеседования. Вы можете бесплатно учить другие языки в Perfectum.

Наши пожелания и ожидания

1. Нагрузка — от 25 часов в неделю.
  2. Вам предстоит работать по методике школы. Perfectum работает по собственной методике на основе приёмов психолингвистики — это наша фишка, и нам важно, чтобы все преподаватели использовали этот подход.
  3. Мы ждём отличное владение английским — Upper-Intermediate и выше.
  4. Рассчитываем, что у вас есть опыт преподавания английского (от одного года и более) во взрослых группах. Команда преподавателей Perfectum обучает взрослых, подростков старше 12 лет и ведёт корпоративные программы.
  5. Высшее образование в одной из сфер: преподаватель иностранных языков, лингвист-переводчик, специалист в международных отношениях

Что кроме преподавания

• Школа выпускает учебники и разрабатывает новые курсы (для высоких уровней, по интенсивному обучению, курс фонетики, программы для специалистов IT-сферы и другие). В этом процессе можно участвовать.
  • Мы рады, если вы готовы разрабатывать методические материалы и видеокурсы.
  • Мы проводим разные мероприятия — здорово, если вы будете в них участвовать.
  • Предстоит вести отчётность о прогрессе обучения учеников.

Мы - команда единомышленников, где все за одно, со своей внутренней жизнью, ценностями и классной атмосферой. Мы поддерживаем друг друга, помогаем с проектами. А еще у нас душевно и весело.

Откликайтесь, будем рады знакомству!