Производитель работ (отделочные работы, ремонт квартир, Юг города)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: InHome

«InHome» - ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с высоким качеством и в нужный срок.

Миссия компании: создавать идеальное пространство для жизни людей.

Мы предоставляем полный комплекс ремонтно-отделочных работ в квартирах Санкт-Петербурга, любим свою работу, уважаем клиентов и своих сотрудников.

Более 10 лет компания выполняет комплексные ремонты квартир силами 46 профессиональных бригад. Электромонтаж, сантехника, штукатурка, плиточные работы, малярные работы, оклейка стен обоями, работы с гипсокартоном, укладка ламината, натяжные потолки и др.

Нами отремонтированы более 500 квартир в новостройках и во вторичном жилье, а наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям.

Мы всегда работаем на результат и предоставляем 2 года гарантии на качество работ!

В будущих коллегах нам важен профессионализм, ответственный подход к работе, желание развиваться и расти вместе с нами.

В связи с увеличением количества проектов нашей команде требуется грамотный Производитель работ отдела строительства и ремонта.

• Планирование ремонтных работ на объектах.
  • Сметное нормирование работ и услуг по объектам, контроль отклонений и согласование с заказчиком.
  • Возможность самостоятельно укомплектовывать и подбирать мастеров и рабочий персонал на объекты.
  • Организация и комплексный контроль выполнения ремонтных работ на объектах по срокам, качеству и стоимости работ в соответствии со строительными нормами и правилами.
  • Контроль соблюдения технологий и очередности выполнения работ.
  • Ведение сопроводительной документации, актов выполненных работ и иной отчетности перед Заказчиком.
  • Обеспечение своевременной закупки, доставки материалов (самостоятельно или на стороне Заказчика)
  • Урегулирование сложных и конфликтных ситуаций с Заказчиком и рабочими на объекте.

• Знание строительных норм и правил, сметного нормирования, порядка ведения строительно-ремонтных работ.
  • Опыт подбора персонала в ремонтные бригады.
  • Опыт организации ремонтных работ на объектах (параллельное ведение несколько объектов).
  • Навыки ведения финансовых расчетов, договорного сопровождения, актирования выполненных работ, работы с претензиями.
  • Опыт в сфере ремонтных услуг - не менее 3 лет.

Желаемые качества:

• Направленность на результат.
  • Готовность работать в команде.
  • Адекватность и ответственность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Удаленная работа на объектах + офис в районе ст. м. ст. м. Гражданский проспект, 5 мин пешком от метро для оффлайн встреч;
  • Человеческое общение в коллективе без лишних официальностей;
  • Заработная плата от 130 000 до 250 000 ₽ на руки: оклад + % от объёма выполненных работ на объектах (выплаты 2 раза в месяц).
  • График работы: 5/2 (разъездной, ненормированный график работ в соответствии с производственным календарем).
  • Испытательный срок – 3 месяца.