Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Родичев Артём Николаевич
от 50000 до 120000 RUR

Привет, я Артём – собственник бизнеса. Если ты ищешь любимую работу по душе, которая будет приносить кайф и доход - эта вакансия для тебя. Прочитай её, пожалуйста.

Мне ценно не просто дать информацию-вакансию, а рассказать идею и смыслы компании. Что делаем и как. Кто наши клиенты. Возможности роста и заработка. Чтобы откликнулись свои люди. С близкими ценностями

Текст ниже не маленький. И очень ценный.

Эта вакансия для тех, кто вдумчиво подходит к выбору места работы. Если ты просто бездумно кидаешь всем отклики – она не для тебя.

Ты, наверное, знаешь, многие качают: настрой Таргет. Думай о трафике. Приводи лидов. И будет много продаж. Ты же маркетолог, веди нам лидов!

А у нас иное видение: клиенту не лиды нужны, а продажи. А они будут только если будет доверие. А оно будет, если клиент поверит нам. Для этого нужна качественная упаковка

Не просто картинки, а система (распаковка бизнеса, смыслы, дизайн, чат-боты, квизы, воронки, работа с кейсами и отзывами, видео-дизайн, лид-магниты, фотосет клиента и т.д)

Ей и занимаемся 5+ лет. Выполнили 300+ проектов.

Наш фокус:

1. Телеграм
  2. ВКонтакте
  3. Яндекс Карты
  4. Упаковка кейсов
  5. Консультации бизнеса

У меня нет маркетингового образования. Самоучка. Родом из деревни. В 14 лет уехал из дома в другой город, покорять новые вершины. Выучился на архитектора. Отслужил в ВДВ. Устроился в найм, быстро достиг потолка, но захотелось большего. Открыл бизнес.

Выбрал беспроигрышный вариант – занялся продажей зонтов в Питере. Денег не было, пришлось маркетингу самому научиться. Получилось очень хорошо. Потом пошел учиться в бизнес-школу и среди 3000 человек занял 1 место.

Попросили сделать другим, что делаю себе. Получилось. Успешно. Так перестал заниматься зонтами и открыл агентство по упаковке и продвижению. Конечно, потом прошел не один десяток разных курсов. Мы стали силнее.

Всегда была мечта: не зависеть от офиса, много работать и путешествовать. Очень люблю работать. Сейчас 3 года путешествую, живу 3 месяца где-то и переезжаю куда душе хочется

ПЛОТНО УХОЖУ В ТРАФИК

Поэтому, мне нужно передать навыки, знания и умения по упаковке. Чтобы этот фланг был качественно закрыт. Мне нужны упаковщики. Я готов научить и передать все свои навыки, знания и умения в упаковке.

Кто такой упаковщик? Он достает «Смыслы» из собственника бизнеса (есть инструкция). Составляет план упаковки (передает Дизайн на дизайнера, техничку – на технаря и т.д). И собирает проект по лекалам. Самостоятельно упаковщик работает с текстами, смыслами, собирает всё воедино и общается с собственником. Остальное – делегирует

КТО НУЖЕН?

Научиться просто. Всё можно впитать за 3 недели. Через месяц делать проект самостоятельно. Есть система обучения и внедрения. Хочу вкладываться в «долгосрочные отношения». Написал то, что жду от тебя

1. Честность, открытость и прозрачность всегда и во всём
  2. Опыт от 2-х лет реальной практики в маркетинге и продажах
  3. Любовь к написанию постов и работе со смыслами. Это 90% работы.
  4. Анализ информации + достать ключевое = сделать смыслы, которые цепляют ЦА
  5. Умение вести проект, делегируя составные части на подрядчиков – выдавая им ТЗ
  6. Системность и четкость. Любовь и уважение порядка, системы и структуры
  7. Навыки переговоров – договориться, умея «Слышать и чувствовать» клиента
  8. Огромная любовь к учебе и тотальная открытость и доверие новому. Обучаемость.
  9. Исполнительность с полным погружением в процесс. Любовь к красоте и качеству.
  10. Тех. подкованность (эксель, Ворд, ЗУМ, ТГ, ВК) + базово понимать, как оно работает
  11. Очень сильно любишь маркетинг и продажи и всё, что с этим связано
  12. Любишь и умеешь мыслить и действовать творчески и нестандартно
  13. Любовь к порядку, дисциплине и правилам. Умеешь в команде работать
  14. Ты ищешь долгосрочную работу, а не место, где «хапнешь» знаний и свалишь
  15. Результативность: мой доход = результаты, которые принес клиенту, а не «ну я же делал и работал». Нужна взрослая позиция и умение брать ответственность

Начнем так:

• 3 МЕСЯЦ – 70к + премии за результаты
  • 4 МЕСЯЦ – 80к + премии за результаты
  • 5 МЕСЯЦ – 90к + премии за результаты
  • 6 МЕСЯЦ – 100к + премии за результаты

Да, мне нужен те, кто готов поступательно создавать себя и результаты. Тем, кто хочет завтра 100к, нам не по пути. Возможно, вы и стоите столько на рынке и где-то раньше приносили ценность бизнесу на эти деньги. И эту сумму я готов платить. Со временем.

За 5 лет я на своем опыте увидел, что первые 2–3 месяца нужны на качественное внедрение. А я в вас буду вкладывать силы и время. Платить при этом (для меня) не балансовые деньги, не буду. Я привык к системному и поступательному росту.

Как у нас всё будет?

1. Если написанное тебе близко, откликайся и пожалуйста напиши 10 причин – пунктов, почему нам стоит начать сотрудничество именно с тобой
  2. Потом мы сделаем ЗУМ на 20 минут. Я всё быстро и четко тебе расскажу. Если тебе подойдет, выдам тестовое задание. Так ты свои навыки подтвердишь
  3. Если всё окей, идем на тестовые 3 недели с обучением и стипендией. В конце каждой недели – экзамен. Сдаешь – идем на 2 неделю и так далее.
  4. После обучения и экзаменов – ввожу тебя в структуру.

График? Формат? 5/2? Ты знаешь, я люблю свободу и результат. Тут как мы с тобой договоримся. Совмещать не получится с учебой и другой работой – 100%. Мне нужно всё твое внимание. В таких людей хочу вкладываться. Умею растить профессионалов. Кайфую от этого, сильно.

Если тебе это надо, то рост до заместителя руководителя возможен.

И даже, для меня, наиболее желателен. Поэтому, если есть амбиции на 200+к (через год) я эту реальность готов дать. Системно, поступательно, создавая правильный фундамент.

Кто сильно хорошо подойдет на роль упаковщика? Как практика показала: любовь к маркетингу, написание постов и любовь к продажам – идеальнейшая смесь. Продавать ничего не надо, с клиентами порядок. Но вот если ты это знаешь и умеешь… Оно как-то особенно хорошо всё получается.

Хочешь выделиться? Мой ТГ @var_artem

Всё, да? Если откликается, ты знаешь, что писать