Помощник грумера

Работодатель: L’ubimka
от 20000 до 40000 RUR
Сургут
улица Дзержинского 10

Добрый день, дорогой грумер!

Эту вакансию написала руководитель (она же владелец). Считаю, что отношение главы компании к сотрудникам — напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не расскажет Вам лучше об этой работе.

Работаем 3 года. В августе 2023 года расширились и открыли новое большое пространство. В связи с этим нам нужны новые люди в команде. Наша студия груминга делает клиентов счастливыми, заботясь об их домашних питомцах. Открылись в октябре 2020 года (начало периода самоизоляции) и уже сегодня открыли второй студии в городе. За это время оказали более 5107 услуг. По статистике 87% клиентов возвращаются снова

Гуманный груминг, индивидуальный подход. Работаем на качество, а не на поток. Максимально открыты и честны с клиентами. Любую работу выполняем с максимальной самоотдачей. Оказываем услуги с максимальным комфортом для питомца. Афигенный коллектив. Календарь мероприятий для сотрудников.

Ищем людей которые будут с нами на одной волне, которые хотят работать в банде единомышленников. Если Вы хотите развиваться, не стоять на одном месте, ощущать себя профессионалом, готов(а) также выкладываться на 100% в работе - тогда нам по пути!

Мы в свою очередь создадим все условия для роста и развития. Оборудование, косметика, инструменты, рабочее место - все предоставим. Оборудование адаптировано под сотрудников, удобно и комфортно. Пройди обучение на должность помощник грумера. Стань частью зарождающегося бренда. Получи возможность не просто зарабатывать, а зарабатывать с удовольствием.

Твоей целью будет — помогать мастеру с питомцами. Для этого нужно будет подготавливать собак к стрижке (Проводить гигиенические процедуры, мыть, сушить, проведение гигиенических процедур; поддерживать чистоту в салоне, помощь при стрижке кошек и собак

Гарантированное трудоустройство. Рост до мастера!

Опыт работы не требуется, всему научим

Что мы тебе предлагаем на этой работе:

1. График работы 5/2, часы работы с 10:00 до 18:00 или с 12:00 до 20:00

2. Оплачиваемая стажировка 3 недели.

3. Оплата 2 раза в месяц. Фикс оклад + % от сделки

4. Дружный и понимающий коллектив

5. Место работы: ул. Дзержинского 10

6. Перспектива роста до мастера

1. Искренняя любовь к животным.

2. Желание учиться и развиваться.

3. Позитивный настрой

4. Уважение к коллегам и клиентам

5. Активность и дружелюбность

6. Умение работать в команде

Если Вам близок наш подход, пишите “Я хочу сотрудничать”