Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Меридиан
Новосибирск
Светлановская улица 50

Сеть мебельных салонов “GALAXY”. Уже больше 10 лет создаём комфорт и наполняем уютом дома наших покупателей.

Мы работаем с надёжными поставщиками с опытом от 40 лет в сфере производства мебели.

Наша главная ценность-это люди и мы приглашаем к нам в коллектив ( ТЦ «Красный мамонт») продавцов-консультантов.

З/плата от 50 000 руб. и без ограничений.

• Консультировать покупателей по ассортименту и свойствам товара. Наши продавцы знают все тонкости и щедро ими делятся;
  • Оформлять продажи в программе;
  • Работа с ценниками, поддержание порядка в салоне.

Работа с нами это:

• Рабочее место в салоне с наглядными образцами и каталогами мебели;
  • Достойная и своевременная заработная плата 2 раза в месяц (стабильный оклад +% от продаж) Границы в заработке нет, % считается с учётом продаж;
  • Удобный график 2/2 или 3/3 с 10:00 до 21:00.
  • Для Вашего комфорта бесплатный автобус от м. Заельцовская (пл. Калинина) до торгового центра в 9:40, 9:45 и обратно в 21:05, 21:10. Вы можете проживать в любом районе города;
  • Обучение по ассортименту и технологиям продаж. Опытный наставник будет поддерживать Вас на период адаптации и делиться знаниями;
  • Карьерный и профессиональный рост. Вы можете развивать новое направление, внедрять программы или стать старшим продавцом.
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск;
  • Корпоративная скидка на товары;

Для нас важны:

• Желание активно продавать и развиваться в сфере продаж;
  • Ориентация на результат;
  • Умение работать с ПК.

Отправляйте свой отклик и мы обязательно с Вами свяжемся.