Старший преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: НОУДО ОЦ Лингва-Плюс
Находка

О нас

Международная команда крупнейшего краевого Образовательного Центра "Лингва-Плюс" приглашает ответственного и креативного специалиста, готового развиваться вместе с нами в новом учебном году и активно участвовать в наших рновых международных проектах!

Мы активно работаем в сфере дополнительного образования Приморского края в течение 20 лет.

Совместно с партнерами из КНР, Канады, педагогами из США, Канады , КНР мы ежегодно обучаем иностранным языкам более 1000 дошкольников, школьников и взрослых; проводим и участвуем в региональных и всероссийских конкурсах и международных проектах.

Наши учащиеся и преподаватели - победители многочисленных международных и российских олимпиад и конкурсов.

Наш центр имеет современное оборудование, большие аудитории, отличную материально-техническую базу. Каждый педагог проходит постоянное обучение и повышение квалификации.

Задачи старшего преподавателя:

• Активное преподавание английского языка талантливым школьникам / дошкольникам / взрослым в паре с носителями языка.
  • Подготовка учащихся к олимпиадам и сдаче ОГЭ/ЕГЭ.
  • Преподавание в уникальной Школе лидеров английского языка и новом проекте российско-китайской школы
  • Подготовка к международным кэмбриджским экзаменам
  • Участие в организации внеурочной деятельности (проекты, праздники, конкурсы).
  • Участие в создании новых международных программ и обучающих курсов.
  • Участие в международных проектах / программах, осуществляемых в центре.
  • Ведение работы с родителями учащихся согласно стандартам образовательного центра.
  • Ведение отчетной документации, установленной в образовательном центре.
  • В летний период - работа в языковом дневном лагере "Интерактив"
  • В каникулярное время - языковые практики/стажировки в КНР/организация сдачи международных экзаменов для учащихся

• Достойную и своевременную оплату труда.
  • Возможность и активная поддержка профессионального роста,
  • Работа в уникальных аутентичных условиях преподавания совместно с носителями языка.
  • Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, корпоративные бонусы на обучение в центре для всех членов семьи.
  • Наш офис - в центре города (бесплатная парковка).
  • Для сотрудников созданы комфортные условия труда и отдыха.
  • Работа в активной творческой команде при постоянной поддержке руководства!

Что необходимо:

• Высшее педагогическое образование в сфере лингвистики/смежных областях опыт работы от 2-х лет - со старшим звеном.
  • Уверенное владение ПК, умение работать с Интернетом/ ИИ, интерактивным оборудованием.
  • Уровень языковых компетенций С1, С2 для работы со средним и старшим звеном;
  • Ответственность, высокая организованность, креативность.
  • Приветствуется опыт подготовки к сдаче международных экзаменов и работа на онлайн-платформах.