Руководитель проектов Битрикс24

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мейк Биз
от 120000 до 180000 RUR

Руководитель проектов Битрикс24

Мы ищем энергичного и целеустремленного руководителя проектов, который готов вдохновлять команду и вести наши ключевые проекты к успеху, используя все возможности Битрикс24. Эта роль предназначена для тех, кто стремится не только управлять текущими проектами, но и активно участвовать в формировании стратегий, улучшении бизнес-процессов и подборе команды. Если вы нацелены на карьерный рост и готовы стать лидером отдела, мы ждем именно вас!

• Конкурентную заработную плату от 120 000 рублей и бонусы за достижение ключевых результатов и целей.
  • Стабильные выплаты дважды в месяц, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно.
  • Отличные возможности для профессионального и карьерного роста в динамичной и инновационной компании.
  • Удаленный формат работы с удобным графиком (5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК), что позволяет вам балансировать работу и личную жизнь.

• Взаимодействие с клиентами: выявление потребностей, оценка стоимости, консультации.
  • Разработка технических заданий для команды разработчиков.
  • Организация и контроль выполнения задач команды в соответствии с планом.
  • Подбор и формирование эффективной проектной команды.
  • Мониторинг хода проекта и предложение решений для оптимизации процессов.
  • Оперативное решение вопросов и поддержание связи с клиентами.
  • Презентация проектов клиентам и сбор обратной связи.
  • Ведение проектной документации и отчетности.
  • Развитие отношений с клиентами и предложение дополнительных услуг.
  • Взаимодействие с партнерами и внешними командами.
  • Подготовка обучающих материалов по Битрикс24.

Ключевые навыки:

• Умение работать в режиме многозадачности и успешно вести несколько проектов одновременно.
  • Глубокое знание возможностей и инструментов Битрикс24 на уровне администратора, уверенное владение системой.
  • Опыт подбора, формирования и управления командой, способность вдохновлять и развивать сотрудников.
  • Сильные навыки переговоров, способность быстро находить компромиссные решения.
  • Умение структурировать требования клиентов и разрабатывать схемы бизнес-процессов (BPMN).
  • Способность принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность.
  • Высокий уровень клиентоориентированности, гибкость и готовность работать с нестандартными проектами.
  • Базовые знания в области интеграции IT-инструментов и решений, понимание основ программирования и работы с базами данных.

Если вы готовы принять вызов, внести свой вклад в развитие компании, подбирать и развивать сильную команду, а также расти вместе с нами, отправляйте свое резюме и уровень знаний по Битрикс24 в сопроводительном письме. Мы с нетерпением ждем вашего отклика и будем рады приветствовать вас в нашей команде!