Управляющий в сеть туристических агентств

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: А-Клуб Спб
Транспортный переулок 2А

В связи с развитием и быстрым ростом команды, увеличением точек продаж и динамичным ростом количества обращений открваем вакансию:

Региональный управляющий / руководитель в сеть туристических агентств.

О нас:

Собственные мобильные приложения (APP STORE и GOOGLE PLAY), находящиеся в ТОПЕ поиска!

Прежде чем продолжать читать – проверь!

1.Зайди в магазин приложений и набери в поиске слово ТУРЫ

2.Наши разработчики – A-CLUB LLC, BESTTOURS и TOURSHUNTER!

3.Нашел? Ежедневно в топ 3 находится одно из наших приложений. В топ-10 поиска – 5 из них (все города России).

4. Можешь протестировать, набери перед словом ТУРЫ любое определение (ГОРЯЩИЕ, НАДЕЖНЫЕ, В КРЕДИТ И Т.Д.)

5. Позвони куратору любого крупного ТО, спросите, что за компания А-Клуб.

Продолжим?

- Мы создаем команду продвинутых продажников, которая получает поток качественных обращений из уникальных источников (см. выше).

- Мы пользуемся собственной СРМ системой, а не шаблонными ресурсами.

- Наша команда – команда профессионалов, умеющих зарабатывать в любое время года, включая всевозможные «слабые сезоны» и «несезоны», выдуманные слабыми игроками рынка.

- У нас своя ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ, свои заявки мы создаем сами, не продаем и не покупаем.

- Наши локации (точки продаж), оформлены в премиальном стиле, повышающем лояльность клиентов, с высокой проходимостью и качественным проходящим потоком, с отлично работающими колл-центрами (мы договорились).

- Наши менеджеры – менеджеры по продажам, а не охранники офисов, в смене минимум 3 человека в офисе (работы хватает)

- Мы не плодим команду из неуправляемых «удаленок», «дистанционок», фрилансеров и тому подобных армий домохозяек, получающих по 1,5 заявки в неделю.

Если все и так хорошо, почему открыта вакансия, а остальные вакансии компании не исчезают из ХХ?

Все просто – мы развиваемся, наш поток продаж уже выходит за рамки наших офисов, и мы открываем новые точки. Оставаясь верными стандартам компании, мы открываем точки продаж в самых выгодных локациях, набирая персонал в новые офисы.

Кто нам нужен?

- Мы ищем продвинутого лидера, наставника, коуча, человека близкого нам по духу, для которого выражения «развитие» и «движение вперед» не пустые звуки.

- Человека «болеющего» туризмом не меньше нашего. Человека, понимающего бизнес-модель современного турбизнеса и готового её улучшать.

- Нам нужен лидер, умеющий вдохновляться и вдохновлять, быть готовым к изменениям и провоцировать остальных, а не администратор, погрязший в операционке.

- Навыки коучинга, командного коучинга приветствуются.

Какие стоят задачи?

- Найти и обучить продажников. Обучить не премудростям туризма, а стандартам компании и нашим возможностям.

- Помощь и содействие в поиске уникальных локаций для успешного дальнейшего развития компании.

- Коммуникации с различными отделами туроператорских компаний, для получения/удержания самых выгодных условий для компании.

- Внедрение новых технологий в умы наших сотрудников

- Постоянный поиск новых решений.

- Полноценное погружение в процессы развития компании.

-ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ – единственный способ быть в тренде и постоянно держать руку на пульсе. Для того что бы развивать, необходимо в совершенстве владеть материалом и чувствовать рынок, не говоря уже о возможности зарабатывать дополнительно.

- Постоянно быть на шаг впереди рынка (с нами этло не сложно)

- ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – полноценное участие в ЭВОЛЮЦИИ нашей команды.

- График 5х2

- Работа с самыми современными системами

- Премиальные офисы в разных частях города

- Представление компании на различных уровнях

- Выезды, корпоративные выезды, директорские инфо туры.

- Вознаграждение: Оклад + % + прозрачный KPI*

*(Не является публичной офертой, подробности при собеседовании)

Кандидатам без опыта в туризме (продажа туров) будет отказано!

С уваженияем, директор по развитию холдинга А-Клуб,

Ярослав Вронский.