Сказочный Менеджер детских праздников в студию «Сказочник»

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сказочник
Ярославль

В студию детских праздников «Сказочник» в связи с расширением штата открыта вакансия менеджер-организатор детских праздников. Мы предлагаем: Интересную работу, в красивой, комфортной студии, лояльный руководитель, хороший коллектив, скидки для сотрудников на услуги и организацию своих праздников. Мы работаем в премиальном сегменте, а это очень лояльные, благодарные клиенты, с которыми очень приятно работать, в в основном- это мамы малышей и детей до 10 лет! Тысячи благодарных видео-отзывов от клиентов. У нас вы будете работать в полном комфорте, приятной обстановке, без скандалов и интриг :-) это строго контролирует руководитель. Перспектива карьерного роста: мечта и цель руководителя компании- это "вырастить из менеджера через 6-12 месяцев работы

Предложение по зар.пл и графику обсуждается с кандидатом в зависимости от его проф. опыта/навыков (вы заполняете анкету-мы формируем индивидуальное предложение кандидату, который подходит по нашим критериям), Так как наша студия имеет большое количество ресурсов: свои костюмы, шоу, оборудование, площадки, что делает наши предложения для клиентов уникальными и не повторимыми, поэтому мы не ищем клиентов-не звоним и не догоняем, не упрашиваем, они сами к нам приходят :-)
Работа в студии в Дзержинском районе

Что предстоит делать:
- Работа по входящим заявкам от клиентов, составление заявок (БЕЗ поиска клиентов)
- Работа с соц. сетями
- Организация праздника в студии, контроль качества, подготовка
- Поручения руководителя, которые возникают в процессе работы.

- Умение общаться и выстраивать диалог с клиентом.
- Доброжелательность, не конфликтность, честность, работоспособность, любовь к труду, стрессоустойчивость, пунктуальность.

При заинтересованности просим заполнить анкету - ссылку вышлем в ответ на отклик.