Инженер-электроник (Схемотехник) СВЧ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПО Радиоэлектроника им. В.И. Шимко
Казань
улица Журналистов 50
- Разработка архитектуры и расчет активных и пассивных СВЧ устройств.
- Моделирование схемотехническое и электромагнитное, симуляция, анализ целостности сигналов и питания.
- Участие в разработке конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД в т.ч схем электрических структурных, функциональных, принципиальных (Э1, Э2, Э3, ПЭ3 и т.д
- Подбор элементной базы.
- Разработка топологии печатных плат, разрабатываемой аппаратуры, и ее составных частей.
- Участие и проведение проверок испытаний разрабатываемой аппаратуры.
- Анализ задач, подготовка обоснований, принятие самостоятельных решений

​​​​​​​ Требования:
- Высшее техническое образование
- Опыт работы от 3-х лет
- Знание языков программирования C/C++
- Практический успешный опыт разработки ПО для микроконтроллеров ARM (STM32 или схожих)
- Практические навыки использования интерфейсов CAN, UART, SPI, I2C, PWM и стандартных интерфейсов устройств индикации. Навыки обработки данных с АЦП
- Готовность писать "чистый", структурированный и документированный код, описывать алгоритмы и структуру кода
- Готовность разбираться в чужом коде и вносить изменения
- Умение и готовность анализировать задачи, обосновывать и принимать самостоятельные решения
- Опыт работы с системами контроля версий
- Официально трудоустраиваем с первого рабочего дня по ТК РФ, график работы 5/2 ;
- Своевременно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц;
- Выплачиваем премию по итогам работы: ежемесячную, квартальную, годовую;
- Предоставляем социальный пакет (ДМС,санаторно-курортное лечение, компенсация питания, проезда, занятий в фитнес-центре),
- Возможность отдохнуть на Базе отдыха (г. Сочи),
- Помогаем собрать будущего школьника в первый класс,
- Обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками,
- Предоставляем дополнительные отпуска и льготы согласно колдоговору,

- Имеется своя столовая на территории с демократичными ценами и спортивный зал.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и к нашей компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.

КО-09