Стажёр

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Притульчик Антон Владимирович
Новосибирск

Стажёр с кривыми руками

Привет, мы ищем начинающих мастеров по ремонту бытовой техники/стажеров на полный рабочий день, на постоянную основу!

Стабильно мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники жителям города.

С каждым месяцем у нас становится все больше заявок. Нашей команде специалистов не хватает времени на ремонт техники каждого клиента, поэтому мы ищем начинающих мастеров, которые переймут наш опыт и помогут быстрее выполнять заказы.

Самое главное: Рассмотрим кандидата без опыта, так как разработали собственную систему обучения и адаптации сотрудников.

А также составляем индивидуальный план развития для каждого члена команды. У нас большая библиотека курсов и тренингов для повышения квалификации, поэтому отсутствие опыта восполним очень быстро!

Ремонтировать бытовую технику у клиентов на дому или в мастерской в паре со старшим мастером;
Ремонту каждого вида техники обучим постепенно, вы начнете обучение с более простых ремонтов;
Ремонт включает – проведение диагностики, модульный ремонт, замена комплектующих и расходников.
Далее вы будите повышать квалификацию и брать заказы по более дорогому ремонту.

График 5/2 и 6/1 с 10.00 до 22.00 (выходные выбираете самостоятельно в любой день)
Понимающее руководство и дружная команда
Выплаты производим в конце каждого дня
Сдельная форма оплаты труда, за количество починенной техники, в среднем от 3000₽ - 5000₽ в день для специалистов без опыта.
Будут ли требования?

Нет, нам не важен ваш опыт работы, образование и т. д., главное – это желание обучаться и работать.
Мы ищем сотрудника на полный рабочий день, на постоянную основу. Совмещать с другой работой не получится.
Еще немного о нас и о работе:

Автомобиль и права для работы не требуется;
Работа без привязки к месту;
Повышение в должности по результатам достижений;
Зона приёма пищи и столовая недалеко от офиса;
Отпуск каждые 6 мес.
Большой и дружный коллектив, опытные наставники;
Система бонусов и премирования;
Корпоративы, активный отдых на выбор сотрудников;
Бесплатные курсы повышения квалификации;
Для записи на собеседование или уточнения вопросов по вакансии откликайтесь, менеджер по персоналу с вами свяжется в ближайшее время!