Руководитель группы продаж/ведущий менеджер по продажам электронных компонентов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Элкомтех
Петергофское шоссе 47

Мы - современная российская компания Элкомтех - дистрибьютор электронных компонентов ( как всемирно известных фирм-производителей, так и отечественного производства) на рынке с 2007 года.

В связи с организацией в СПб офисе отдела продаж мы в поисках руководителя группы продаж/ведущего менеджера по продажам электронных компонентов для регионального офиса

От Вас: активность, опыт работы в отделе продаж электронных компонентов

От нас: честный полностью прозрачный НЕОГРАНИЧЕННЫЙ доход, лояльное руководство, реальные планы продаж, которые ключевые сотрудники обсуждают с собственниками и корректируют их раз в квартал, встречаясь вместе в Центральном офисе или в Санкт- Петербурге. Периодически Вы будете выезжать в командировки по РФ, самостоятельно будете их планировать. Вы сможете позволить себе многое, о чем мечтали, получив квартальную премию!

Мы ориентированы только на долгосрочное сотрудничество!

• активная работа в отделе продаж (в подчинении 2 менеджера по продажам)
  • развитие продаж, отношений с клиентами
  • составление плана продаж
  • проработка клиентов из существующей базы
  • выстраивание отношений с клиентами
  • обучение, наставничество

• Высшее образование
  • Опыт работы ведущим менеджером по продажам или менеджером по развитию в сфере электронных компонентов от 3-х лет

• Достойный уровень з/п (оклад +высокий бонус без потолка) - обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • Оформление по ТК РФ, полностью "белая" (и оклад и премии);
  • График: пятидневка (с 09.00 до 18.00), возможно сдвинуть часы прихода и ухода
  • Офис в красивом и современном БЦ Балтийская жемчужина (Петергофское шоссе, д.47)
  • Полис ДМС после года работы
  • Обучение внутри компании + семинары;
  • Огромные перспективы финансового и профессионального роста, далее -возможность войти в управление компанией;
  • Командировки к клиентам по РФ и к иностранным производителям
  • Бесплатная парковка