Специалист по КДП

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Большой проспект П.С. 43

ЭДУТЕХ – группа компаний в сфере образования. Мы помогаем людям получать доступное образование в самых разных областях – от бьюти-индустрии до IT, от флористики до бухгалтерского учета.

С учетом потребностей современного рынка, мы разрабатываем курсы, отвечающие актуальным требованиям, что делает наши учебные программы одними из самых востребованных. Наша сеть учебных центров охватывает более 65 городов России и стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Беларусь).

Наши проекты, благодаря которым многие люди смогли получить качественное и доступное образование:

• Академия красоты «Эколь»
  • Международная школа профессий
  • Школа реальных профессий «Технарь»
  • IT-колледж «Хекслет»
  • Колледж городских предпринимателей

Сейчас мы находимся в поиске специалиста по КДП, готового взять на себя ответственность за соблюдение трудового законодательства и внутренних регламентов, а также за ведение кадровой документации.

Чем предстоит заниматься? Полным циклом кадрового делопроизводства, а если точнее:

• Оформлением приемов, увольнений, переводов, отпусков, больничных и т.д.
  • Ведением и хранением личных дел сотрудников, а также трудовых книжек
  • Работой со штатным расписанием, графиком отпусков и табелем рабочего времени
  • Ведением воинского учета
  • Ведением отчетности для ПФР
  • Отправкой кадровых документов по почте
  • Контролем работы аутсорса по КДП в странах СНГ

Также для нас очень важно тесное взаимодействие с бухгалтерией и HR-отделом. Предполагается, что вы будете единственным специалистом в своём направлении (плюс аутсорс в странах СНГ), но от этих отделов вы всегда получите помощь и поддержку.

Какой опыт мы хотим видеть?

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет

• Знание методик ведения кадрового делопроизводства

• Знание трудового законодательства РФ

• Уверенное знание 1С:Зарплата и кадры и офисных программ для работы

Что мы предлагаем?

• Современный офис с шикарным видом в самом сердце Петроградского района в 10 минутах от метро Петроградская/Чкаловская

• Гибкий график работы 5/2 (можно выбрать удобное время начала работы)

• Достойный уровень заработной платы

• Возможность бесплатно (или с очень существенной скидкой) проходить наши курсы

Почему стоит пойти работать именно к нам?

• У нас абсолютно здоровая корпоративная культура, мы помогаем друг другу, у нас со всеми на «ты» и нет сложных иерархий, можно открыто обсуждать абсолютно разные вопросы, даже самые неудобные
  • Адекватные руководители на всех уровнях, вовлеченные в работу сотрудников и помогающие им, но без микроменеджмента
  • Поощряем хорошую работу и достижение результатов
  • Любим инициативы и новые идеи, мы не консерваторы, у которых ничего нельзя менять, потому что «так исторически сложилось»

P.S.: При наличии желания с вашей стороны (ни в коем случае не будем принуждать!) мы можем предложить дополнительные задачи по организации жизни офиса (за отдельное вознаграждение).