Ведущий, актер, аниматор

Работодатель: Дмитриева Елена Сергеевна
от 20000 RUR
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 179/3

Привет! Мы - команда проекта "Прятки в темноте", представители федеральной сети "Страшно темно" в Новосибирске.

Наша команда уже более 10 работает в event-индустрии и специализируется на детских праздниках. В связи с расширением географии наших Проектов мы ищем ведущих на проект в г. Новосибирск.

"Прятки в темноте" - это игра, которая похожа на известные всем с детства прятки, но проходит в полной темноте, в специальном помещении (более 100 м²), наполненном необычными предметами, покрытиями, ловушками, звуковыми и световыми спецэффектами.

Что нужно делать?

• Подготовка площадки к игре и ее уборка после;
  • Контроль работоспособности рабочих инструментов компании;
  • Проведение инструктажа и контроль безопасности гостей на площадке;
  • Сопровождение процесса игры на площадке;
  • Проведение настольных игр по запросам;
  • Контроль игрового интервала (своевременное начало и завершение раундов игры);
  • Сбор обратной связи от клиентов в формате видео отзывов;
  • Организация общего фото;
  • Вынос торта (по необходимости);
  • Участие в разработке сценариев, игр, реквизита и новых идей по улучшению проекта.

Мы ожидаем, что ты:

• Открытый, артистичный и позитивный;
  • Общительный, умеешь находить общий язык с другими людьми;
  • Пунктуальный (всегда быть на площадке незадолго до начала игры);
  • Умеешь импровизировать и решать сложные задачи.

• Плавающий график работы, с 8:00 до 21:00 (обсуждается на собеседовании);
  • З/п 2 раза в месяц или посменно, за каждую проведенную игру (в день проходит до 10 игр, вы можете брать по две и более игры в день);
  • Обустроенное рабочее место, чай, кофе и печенье за счет компании;
  • Предоставление специальной одежды;
  • Внутреннее обучение;
  • Скидки на услуги компании;
  • Возможность роста внутри компании и выход на работу в менеджмент направлении.

Наша Компания дарит людям эмоции! Если вы позитивный, любите драйв и шумную работу, тогда нам с вами точно по пути!